Смерть Ахиллеса Аудио

Смерть Ахиллеса. 4 уровень
Смерть Ахиллеса. 4 уровень
Читает Владимир Еремин
18 мая 2018, 07:34fb_1628616423869397

Меня поразила работа чтецов. Особенно впечатлил Игорь Ясулович – удивительно манерой чтения передал состояние ума и души наемного убийцы.

05 апреля 2012, 11:52av_petuhova

Смерть Ахиллеса

Захватывающая и увлекающая с первых строк книга! Всегда интересно читать про гениальных людей, а когда их двое (пусть даже герой и антигерой) – это в двойне интересно! Отличная озвучка книги позволяет почувствовать себя персонажем этой истории.

Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать

Однако, разочаровал конец книги: слишком «хеппи энд», нелогичный, слишком приторный :)

Однако, в целом, очень достойно!!!

03 декабря 2011, 15:47katya111

Как и все книги Бориса Акунина, захватывает и увлекает с первых же строк.Удивительно ярко, но в тоже время кратко и не многословно изложен сюжет.Логически верно и целенаправлено выстроены сцены сюжетной лини, смысл которой заключается в очередном расследовании Фандорина. И вот, когда развязка уже близка и хлоднакровный убийца вот-вот будет настигнут, а коварные планы заговорщиков будут раскрыты, автор резко меняет манеру изложения и его предмет. Вся жизнь отрицательного героя, от отрочества и до последних дней, описывается также кратко и сочно, но с вычленением основных моментов, которые несомненно определенным образом повлияли на судьбу и характер отрицательного героя. От чего возникает некая симпатия и даже немного жаласть к нему.Когда же наступил момент финальной схватки Эраста Фандорина с наемником, возникает противоричивое чувство предпочтения. Кто же победит? Отличная книга, в ней есть и юмор, и захватывающий сюжет, и сцены вполне милодрамотичные.Рекомендую всем.

12 февраля, 21:43alinka1911

Как всегда интересная книга и прекрасная озвучка! Уже пять книг Акунина прослушала одну за другой У него пока не встретила не интересных книг.

10 июня 2018, 16:49andr-dianov

Пожалуй лучший детектив про Фандорина, по крайней мере сюжет самый запутанный. Слушал и не мог оторваться. Рекомендую, не пожалеете.

27 января, 23:42oleg.biryulyov

Рекомендую!

Прекрасно скроенный остросюжетный роман.

Читается, то есть слушается на одном дыхании.

Подбор актерского ансамбля великолепен.

Предательство Отечеством своих героев, это абсолютно по-русски.

Акунин браво, за умение подать сложные вопросы в легкой форме.

С
28 августа 2013, 10:17Слава 236

Книга неплохая, как и все у Б. Акунина. Напрягает только описание сверхспособностей Фандорина. Автор часто откровенно с этим «перебирает» и потому повествовангие порой напоминает ненаучную фантастику. Это снижает впечатление. Все же автор взялся хоть и за псевдо, но все же исторические повествования. Великолепно читает текст С. Чонишвили. Это пожалуй самое талантливое чтение материала, которое мне в последнее время приходилось слушать. А книга – хороший очень средний детективчик. В отпуске очень неплохо почитать.

04 мая, 12:19viktremko

Это четвёртая книга Бориса Акунина, которую я прослушала, и четвёртая книга из серии про Эраста Фандорина. Пожалуй, на данный момент, это наиболее впечатлившая меня книга из серии, и по сюжету, и по озвучке. Просто поразила работа чтеца, озвучивавшего Ахимаса. Так тонко передан внутренний мир и ход мысли главного злодея, что от одного звука голоса невольно бросает в дрожь. Браво Акунину и браво чтецам! Продолжаю прослушивать дальше книги из этой серии романов. Захватывает с первых слов…

24 декабря 2018, 01:16lorevy13

очень захватывающий сюжет! причем отрицательный герой вызывает весьма положительные эмоции и сопереживание. книга слушается на одном дыхании, чтец захватывает внимание с первых страниц, спасибо за такое прочтение!

09 декабря 2018, 16:471331616

очень запутано, очень качественный детектив, интересные персонажи. Чтение многоголосье, нравится как показана беспристрастность и ледяное спокойствие убийцы. спасибо!