Сказки для идиотов (сборник)

Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 6

Сначала популярные
Игорь Меленин

Удобная книга.

Формат коротких рассказов позволяет читать в любое свободное время, особенно хороша для путешествий, можно заполнить время ожидания рейсов и во время полета.

Легкая узнаваемость ситуаций, «похожесть» некоторых фамилий позволяют без труда восстанавливать в памяти события минувших дней.

Оригинальная трактовка «со стороны» участника или главного героя, неожиданная, порой по «идиотски» наивная. Совершенно невозможные версии событий порой кажутся не такими утопичными!

Прочитав несколько рассказов подряд – обязательно надо посмотреть на название – тогда все становится на свои места.

Всем советую прочитать – время займет не много, удовольствия получите больше.

Наталья Лепеша

Отличная книга! Жаль, что короткая! Очень понравилась интерпретация альтернативной реальности – императорской России. Написано, как всегда у автора, сочно, интересно, образно и фактурно. Для дорожного чтения вообще 100% попадание!

нина шершнева

Очень понравилось. Хотелось продолжения. Как всегда, очень понравился язык автора и узнаваемость героев, но иногда над этим приходится подумать. Это тоже очень увлекательно и полезно.

Мария Давыдова

Именно с этой книги начала знакомствао с автором,так уж вышло…начав читать,сразу всплывают паралелли сюжета и реальности! отличные рассказы,формат и жанр.Легко и быстро читается,рекомендую!

Светлана Джекман

Забавный сборничек) Мне понравилось) Чуть тяжеловато для восприятия местами, но стоит ознакомиться. Коротенькие рассказы, удобные.

посмеялась от души, спасибо! легчайшее чтение, очень остроумное и тонкое. то что надо после трудового дня, чтобы разгрузить голову, но не затупить

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой