Седмица Трехглазого (адаптирована под iPad)Текст

Эта и ещё две книги за 299 в месяцПодробнее

Хочется отметить тот факт, что не смотря на то, что эпохи сменились, а суть государственности, коррупции не изменилась. Актуально, интересно. В настоящее время все так же, как и при царе-батюшке – все едино, только с новыми декорациями…

Книга интересная и познавательная. История государства российского во времена становления на престоле династии Романовых в приключенческой форме.

Несколько сказочно выглядят воскрешения из мертвых как врагов, так и главного героя. Но можно простить это автору, ведь это позволяет ему вести дальше нить повествования. Несмотря на некоторое сходство в сюжетных ходах, книги Бориса Акунина продолжают доставлять удовольствие и добавлять исторических знаний.

Отличная книга, прочитал за 2 дня.

Должен заметить, что характеры и способности главных героев в этой серии книг Акунина все под копирочку переписаны с Фандорина. Все супергерои с феноменальной памятью, асы единоборств, доки дедуктивного метода, полиглоты, психологи, благородные мужи и т.д. Но книги Акунина интересны не этим. Мне больше всего нравится детальное погружение в эпоху, а уж в этом Г.Ш. большой спец!

Книги Акунина великолепны- язык, стиль. Прочитала почти все его книги,и Седмица трехглазого не оставила равнодушной. Как всегда конец предсказать нельзя, вся книга переплетена историческими фактами (где правда,где вымысел).

Понравилась , советую прочитать.