Отзывы на аудиокнигу «Седмица Трехглазого»

красивая сказка....мудрая. интересная история, о жизни, любви и тщетности суеты) хороший русский чзык. чудесный актер читает текст. как спектакль. рекомендую!спасибо, автору

Книга замечательная, оценка 5, очень интересная, понравилась, спастбо автору и сервису, выше всяких похвал, восторг да и только

отличная книга, история которую хочется слушать не отрываясь. Особое спасибо исполнителю Виктору Клюеву, чей голос так радует на протяжении всего повествовании

Очень душевная история, высококлассно прочитанная Александром Клюквиным . крайне рекомендую тем, кто любит «древнерусские детективы» Бориса Акунина.

Мне кажется, что Акунину надо передохнуть, собраться с силами и написать уже наконец одну, но по-настоящему хорошую книгу. Ведь в каждой его вещи, даже самой пустяшной, нет-нет да и промелькнет пару неплохих мыслей и абзацев. жалко что они размываются всякой остросюжетной чушью. В последнее время видно автор так торопится, что даже детективная составляющая его сюжетов остаётся очень схематичной

преступления раскрываются буквально на бегу и каждый преступник готов во всем сознаться сразу после того как в него кто-нибудь ткнет пальцем, а заодно рассказать о своих мотивах, но не более чем в двух трёх предложениях.

как всегда отдельный респект чтецу, одному из лучших известных мне актеров озвучания

Увлекательный сюжет, великолепный чтец, интересно было погрузиться в эпоху смуты и ее последствий. Рекомендую к прослушиванию.

Не перестаю удивляться разнообразию сюжетных линий в книгах любимого автора. Нравится описание исторических бытовых подробностей и лексикон того периода. Озвучка великолепная!

Бесподобный старорусский слог! Исполнение – выше всяких похвал! Рекомендую к прослушиванию. Открыла для себя нового Акунина. Думала, что лучше серии о Фандорине не прочту. Приятно так ошибаться.

Отличный чтец. Отличный сюжет. Захватывает и держит. И даже православные наказания миллстливы! Снять фильму будет несложно и поучительно!

Книга как и большинство произведений прослушана на одном дыхании, порой специально ехал более длиной дорогой и медленнее обычного, чтоб подольше послушать. Лучший на мой взгляд чтец. Спасибо! 5 баллов

26 мая 2020
Художник: