Борис Акунин

Борис Акунин

Борис Акунин – один из псевдонимов современного писателя, востоковеда, литературоведа, переводчика и общественного деятеля Григория Чхартишв... Подробнее

Отзывы об авторе

13 апреля 2020, 12:09Abraamlyum

Думаю,что,Бог поцеловал Акунина в макушку! Все его труды талантливы и неповторимы. Легко читается, завлекая в сам процесс сюжета читатель становится соавтором писателя

21 марта 2020, 21:47autoreg941567757

Мой любимый автор. Перечитала все что можно. Ни в одном произведении не была разочарована. Особенно люблю Фандорина, детскую книгу, Вдовий плат, Седмицу трехглазого и конечно Огненный плат. Спасибо автору.

ю
15 апреля 2020, 13:14юлия колосова

Очень хороший писатель. Слог приятный, сюжеты захватывающие. Иногда, просто не возможно оторваться от прочтения. Всем рекомендую, неокрепшим умам-особенно.

Л
28 марта 2020, 23:24Лилия Загрудняя

Прекрасный писатель,мой любимый. Перечитала все его произведения.Все они увлекательные, захватывающие, занимательные,особенно об Эрасте Фандорине и Массе.Спасибо автору.Здоровья и долгих лет жизни.

Т
07 апреля 2020, 11:47Татьяна (Сафронова) Толстых

Очень интересные книги Бориса Акунина из серии «Приключения магистра» – исторические приключения вперемешку с современными событиями, необыкновенные сюжетные линии.

Рекомендую всем прочитать эту серию – это лучшие книги для чтения в отпуске!

09 июля 2020, 09:47733245773

А я обожаю «Смерь на брудершафт», и остальное все перечитала и люблю. Кое-что по два раза. Очень легкий слог. С нетерпение жду новинок. Творческих успехов и безмерного счастья автору. БЛАГОДАРЮ за творчество!!!

Д
20 января, 00:31Дмитрий Верещагин

На сегодня – любимейший писатель. Прекрасный язык. Захватывающие острые сюжеты. Интеллигентность, порядочность и достоинство, возведенные в ранг основной идеи.

Н
11 августа 2020, 11:14Николай Пересадин

Увлечён этим автором. По счастливой случайности у нас один день рождения 20 мая,только я на 2 года старше. Удивительные ,очень увлекательные произведения. Особенно нравятся аудиоварианты. Слежу и за интервью автора.

25 июля 2020, 20:05gavrilenko-nm

Открыла для себя прекрасного автора!!! Сколько мудрости! Читаю с большим удовольствием. Не разочаровалась ни в одном произведении! Спасибо!

З
27 декабря 2020, 22:52Зоя Мерцалова

Потрясающий писатель! Современная классика, можно сказать. Текст насыщен красивейшими метафорами, книга не просто читается, в ней тонешь и с разочарованием выныриваешь – потому что она уже кончилась, а хочется еще.