Борис Акунин

Борис Акунин

Борис Акунин – один из псевдонимов современного писателя, востоковеда, литературоведа, переводчика и общественного деятеля Григория Чхартишв... Подробнее

Отзывы об авторе

13 апреля, 12:09Abraamlyum

Думаю,что,Бог поцеловал Акунина в макушку! Все его труды талантливы и неповторимы. Легко читается, завлекая в сам процесс сюжета читатель становится соавтором писателя

21 марта, 21:47autoreg941567757

Мой любимый автор. Перечитала все что можно. Ни в одном произведении не была разочарована. Особенно люблю Фандорина, детскую книгу, Вдовий плат, Седмицу трехглазого и конечно Огненный плат. Спасибо автору.

ю
15 апреля, 13:14юлия колосова

Очень хороший писатель. Слог приятный, сюжеты захватывающие. Иногда, просто не возможно оторваться от прочтения. Всем рекомендую, неокрепшим умам-особенно.

Л
28 марта, 23:24Лилия Загрудняя

Прекрасный писатель,мой любимый. Перечитала все его произведения.Все они увлекательные, захватывающие, занимательные,особенно об Эрасте Фандорине и Массе.Спасибо автору.Здоровья и долгих лет жизни.

Т
07 апреля, 11:47Татьяна (Сафронова) Толстых

Очень интересные книги Бориса Акунина из серии «Приключения магистра» – исторические приключения вперемешку с современными событиями, необыкновенные сюжетные линии.

Рекомендую всем прочитать эту серию – это лучшие книги для чтения в отпуске!

09 июля, 09:47733245773

А я обожаю «Смерь на брудершафт», и остальное все перечитала и люблю. Кое-что по два раза. Очень легкий слог. С нетерпение жду новинок. Творческих успехов и безмерного счастья автору. БЛАГОДАРЮ за творчество!!!