Отзывы на аудиокнигу «Одна десятая процента»

Книга интересная, но когда служба поддержки обратит внимание на то, что эта аудиокнига обрывается на середине? Хотела обратиться в службу напрямую, а не через отзыв, но в соответствующей графе какой-то непонятный сбой. Отладьте приложение!

Кажется, конец повествования в запись не попал. Понятно, чем дело должно закончиться, но это должно было быть описано. В остальном – всё прекрасно!

Как всегда автор подарил час общения с великим русским языком и лихо закрученным сюжетом. Исполнение превосходное. Очень интересный голос. Очень вкрадчивое чтение моментально заставляет верить всему, что слышишь. Спасибо! Очень рекомендую !!!

Романы и рассказы Акунин очень удачны для аудиокниг. Даже известные сюжеты, давно прочитанные в бумажном варианте, прослушиваю с удовольствием. Чтецы-профессионалы держать слушателя в напряжении до самого конца. Очень рекомендую.

Рекомендую всем прочитать детектив Патриции Хайсмит «Незнакомцы в поезде» Сюжет про идеальное преступление (перекрёстное убийство, чтобы замести следы) взят из этого детектива. Даже было упоминание у Б. Акунина про это, дословно: «Нечто подобное описано в одном американском романе, не припомню названия». Но в отличии от данного «шедевра», детектив П. Хайсмит доведен до логического окончания (разоблачения). Ну раз за дело взялся Фандорин, далее, как говорится, дело техники, зачем вам окончание? Сами догадаетесь.

Как же здорово слушать этот текст в прекрасном исполнении когда-то давно прочитанной книги! Получил огромное удовольствие от прослушанного!

Хорошо, но мало)) Не хватило жирной точки, многоточие меня не удовлетворило)) Соглашусь с комментаторами выше – такое ощущение, что в конце записи что-то пошло не так

Моё знакомство с творчеством Акунина началась с этой книги.

Кажется чем-то невероятным тот факт, что целую детективную историю можно так лаконично и интригующе изложить.

"…Если кто-то из нас и попадёт под подозрение, умышленность убийства не будет доказуема. Вероятность провала – одна десятая процента, при каком-нибудь уж особенно неудачном стечении обстоятельств. При таких шансах я готов рискнуть. А вы?".

Книга замечательная, и озвучка соответствует. Только повествование обрывается. Очень хотелось бы, чтобы обратили на это внимание и устранили дефект

в целом неплохо, прослушала с удовольствием. единственное что очень коротко и сжато. Конец понятен, но если бы был более развернут, произведение бы не потеряло.

Нет в продаже