18+
аудиокнига

Длительность книги 27 мин.

2021 год

18+

Другие версии

2 книги
Невидимый сад мастера Вана. Китайская сказка

Невидимый сад мастера Вана. Китайская сказка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Это сказка про то, что красота спасет мир.

Очередная ненародная сказка прослушана. Я в восторге от чтения Акунина, его сказки, практически все, при прослушивании вызывали на моем лице улыбку. А описание серого цвета во всей его красе заставило заново взглянуть именно на оттенки серого вокруг))) Хотела бы я иметь такие прекрасные цветы, чтобы по мановению руки исправлять все человеческие недоразумения))). Очень рекомендую к прослушиванию.

Понравилось. Притчи, мифы, сказки, всю жизнь слушаю с удовольствием :) Хорошо отвлекает. Жаль что нет поблизости вот такого вот садовника с волшебным лотосом.

Интересная и поучительная сказка, а озвученная сказка, оказывается, приобретает волшебное звучание. Единственное, голос чтеца, на моё восприятие, не произвёл данного эффекта. Возможно, личное восприятие

Интересная история о благодетеле поневоле, о том, что добро не всегда улыбчивое и экстравертное. Занятные описания цветов и лотосов в частности. Отлично передан дух Китая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Это сказка про то, что красота спасет мир.

Аудиокнига Бориса Акунина «Невидимый сад мастера Вана. Китайская сказка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
27 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-535-10386-0
Правообладатель:
Борис Акунин (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3