Отзывы на аудиокнигу «Нефритовые четки. Сборник»

Сборник супер! Исполнение выше всех похвал! С удовольствием проводишь время в компании наших актёров. Окунаешься в мир Эраста Фандорина, и при этом свободны руки – можно заниматься делами. Рекомендую.

Отличный сборник! Великолепное прочтение! Интересные сюжеты, истории не повторяются, порой непредсказуемы! Рекомендую!

Отличные короткие рассказы. Читал с огромным удовольствием.

Отличный сборник! Михаил Горевой прям открытие для меня в этом году, потрясающий чтец! Александр Клюквин – уже классика Фандорина. Идеальный тембр.

Рекомендую

В сборник вошли небольшие новеллы, и все с хорошим концом. В духе Агаты Кристи. Есть в произведениях Акунина закономерность: если какой-то герой показался вам симпатичным, то в следующем романе он обязательно погибнет. Этот сборник – исключение, поэтому мне он особенно приятен.

Рекомендую.

Мне понравилось что Акунин пытается играть с форматом своих произведений о Фандорине.

Наверное эмиграция автора послужила толчком к эмиграции героя.

Детали сюжета стали менее интересны, бросается в глаза что российская реальность гораздо комфортней для автора.

Озвучание коллективом актёров безупречно.

Спасибо.

Как всегда про Фандорина интересно и временами очень смешно, жаль,что серия закончилась, остается только время от времени перечитывать и наслаждаться

Думаю что саму книгу можно даже не оценивать, очень интересные короткие истории, которые дополняют фигуру фандорина. Самые различные истории, от весёлых, до очень страшных… про деток ангелочков я плакала, про двойное убийство я смеялась, про холмса просто огонь!! Читают самые разные люди, это круто, чувство абсолютно разных книг. Мне безумно понравилось, как и все книги, но тут прям переслушаю!

Как всегда, очень интересно. Некоторые из рассказов чудесные, часть – за гранью сюрреализма, видно, что автор уже «шалит».

Не ожидала, что так увлекут эти рассказы. Все, как один интересные и захватывающие. Такие разные и одновременно похожие по содержанию.

Нет в продаже