18+
аудиокнига

Длительность книги 21 мин.

2021 год

18+

Другие версии

2 книги
Кастильо де Ратас. Испанская сказка

Кастильо де Ратас. Испанская сказка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Это сказка про любовь к тем, кого никто не любит.

слушала и улыбалась всю дорогу)) не народные сказки замечательные!!! уже мечтаю, как буду их читать будущим внукам) Акунин очень интересно озвучивает свои произведения, я бы сказала задорно. Рекомендую к прослушиванию.

Сказка , послушал интерестно но сказка есть, сказка )) добрая, у меня настроение прям похорошело, погода, дожди занятся нечем и тут прям в тему..

Самая лучшая сказка! Не народная, необычная, вводит в трепет от брезгливости к крысам, но в то же время тебе вместе с доброй девушкой хочется, чтобы жили они в добром здравии, взывают к жалости. Хорошо, что сказочные крысы в соответствии с возложенной на них автором миссией становятся истинно ангельскими существами и никого не успели загрызть до конца сказки.

очень душевная сказка получилась. Несмотря на типичный и не особо оригинальный сюжет, атмосфера была создана трогательная, эмпатией к главной героине я проникся - что же нужно еще?)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Это сказка про любовь к тем, кого никто не любит.

Аудиокнига Бориса Акунина «Кастильо де Ратас. Испанская сказка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
21 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-535-10945-9
Правообладатель:
Борис Акунин (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3