Отзывы на аудиокнигу «Фантастика»

Великолепно

Данную аудиокнигу скачал случайно, будучи ценителем творчества Б. Акунина и увидев новую обложку решил послушать… С удивлением при прослушке понял что уже читал ранее данное произведение, но оно не произвело на меня впечатления. Подача книги чтецом, что называется «в самую точку» эмоции, переживания и сама передача текста без труда увлекли в фантазийный мир данного произведения. Не жалею потраченных денег и времени, жаль что писатель не создал на данную тему серии.

книга за книгой ! не меняя автора и чтеца! каждое произведение заставляет переживать истории героев ! спасибо ! ловлю себя, уже не в первый раз, на том что мечтаю пожать руку с уважением Чхартишвили и Чонишвили ! СПАСИБО!

Первый раз приобрела аудиокнигу. До этого скачивала на бесплатный сайтах. Поняла, что нервы свои дороже. Перед тем как купить прослушала отрывок. Голос приятный, читает хорошо. Да и сама книга захватывающая.

Книга интересная но не закончена- оборвана не середине. Очень разочарована и удивлена что никто больше этим не задет. Хотелось бы знать чем закончилась ета история.

Данная книга, прежде всего будет интересна любителям произведений Акунина. Люди же, предпочитающие жанр фантастики и купившие книгу, соблазнившись названием, могут разочароваться (фантастики в ней, в действительности мало), а могут и заинтересоваться творчеством автора, добавив в свой список для чтения другие его произведения.

Сюжет поначалу немного скуповат и изобилует жизнеописанием главных героев. Но позже разворачиваются основные действия и предугадать, что будет дальше, с каждым поворотом – труднее. Продолжения жду.

Скачал книгу потому что заинтриговало название и отзывы читателей. Скажу сразу «вау» эффекта не было, но сюжет понравился. Чем то напоминает дозоры Лукьяненко. Слушать рекомендую – Чонишвили читает великолепно!

Очень люблю произведения Акунина. Но эта книга несколько странновата на мой взгляд. Ни фантастикой, ни полноценным детективом она не является. И очень странная концовка. И все эти события были ради такого конца?? Странно …

Увлекательнейшее чтиво! Сюжет держит клещами и не отпускает от плеера – каждую секунду в дороге стараешься прослушать хоть кусочек. Тем более, что события разворачиваются на фоне эпохальных для нашей страны событий: 80-90е. Сам я тогда был мал, трезво оценить происходящее не могу.

Также стоит отметить великолепную читку Сергея Чонишвили.

Есть и ложка дёгтя в этом торте: книжка имеет «концовку с продолжением». Само по себе это не страшно и даже здорово… только продолжение пока не выходило :(

Сюжет интересный, но на фантастику не тянет или нужно продолжение. Как детектив- Да. Несколько затянута вначале, но потом нормально раскручиваются события. Чонишвили- вообще красавчик.

Это просто фантастика!

Неожиданная и очень приятная новинка от Бориса Акунина – книга «Фантастика». Я купила аудиокнигу, прослушала ее за один день (всего 8 часов). Увлекательно, интригует с первых строк. У писателя в этой книге другой стиль речи, мне он напомнил чем-то Пелевина (но это лично мое мнение)!

В 80-ые годы под Москвой разбился автобус с людьми. Каким-то чудом выжили только два парня, которые получили сверх-способности: один стал читать мысли людей, другой стал двигаться с нечеловеческой скоростью. Ну просто «люди Х»! В дальнейшем, эти способности помогут парням пробиваться в жизни. Через несколько лет их дороги пересекутся очень необычным способом! И что самое интересное – книга не закончена! Жду продолжения!!!

Нет в продаже
28 марта 2014