Отзывы на аудиокнигу «Чаепитие в Бристоле»

Мне очень нравятся книги Бориса Акунина.Первое мое знакомство было с аудиокнигой сборником «Нефритовые четки» куда входил рассказ «Чаепитие в Бристоле». Этот рассказ учит читателей никогда не унывать,не опускать руки,даже если ты потерял все.Настоящий человек при любых обстоятельствах остается человеком добрым,отзывчивым и благодарным.Подкупает меня в книгах Б.Акунина то что в разных повестях и рассказах он не учит,а советует через своих героев.

Заслуженная 4

Не лучшее произведение о Фандорине. Такое впечатление, что Акунин экспериментировал с новым направлением – рассказ в стиле Конан-Дойля + немного Агаты Кристи.

Сюжет не блестящий. А вот характер героини – очень интересен – вытягивает все произведение.

Отличный рассказ, начав слушать, не могла оторваться!

отдельное восхищение чтецом Алексеем Борзуновым, слушать -просто наслаждение.

Произведение довольно интересное. слушал с удовольствием, но по сравнению с другими творениями отсутствуют какие-либо активные действия со стороны главного героя. «Мисс Марпл» помощь ЭП Фандорина нужна постольку-поскольку…

Произведение в духе А.Конан Доиля

Детектив на любителя. Написан в духе А.Конан Доля (рассказы о Шэролоке Холмсе). Скучноват. События в нем развиваются медленно. Произведение не похоже на другие произведения Б.Акунина, поэтому не всем может прийти понравиться. Дослушал до конца без удовольствия.

отличная книга, хорошо написано на, т. к. легко читать и слушать. Советую к прослушиванию, не сможете остановиться на одной.

Понравилось. Я больше увидела в произведении философский (нравственный) подтекст. Концепция мисс Палмер про «добро и зло» для меня стала неожиданным открытием, как и «банальности» (если на них посмотреть с нужного ракурса). Тепло, душевно. Спасибо автору и актёру озвучки.

Превосходно – как всегда! И приятно, когда у Эраста Петровича есть достойный компаньон! Спасибо чтецу за отличное озвучание – то, что нужно!

С большим удовольствием послушала книгу. Спасибо, озвучка просто великолепна.Это не первая но надеюсь не последняя книга которую хочется рекомендовать.

Очаровательное, изящное произведение, блестяще прочитанное чтецом! Характеры персонажей ярки и точны, благодаря таланту чтеца, я представляла их внешности и атмосферу того времени. Большое спасибо за удовольствие!

Нет в продаже
01 ноября 2013