Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки
Бох и Шельма (повесть)
Читает Александр Клюквин
Огненный перст (сборник)
Читает Алена Бабенко, Борис Плотников, Максим Суханов
Бох и Шельма (сборник)
Читает Александр Клюквин
Огненный перст (сборник)
Подробнее
Огненный перст (адаптирована под iPad)
Подробнее
Бох и Шельма (адаптирована под iPad)

Отзывы 8

Сначала популярные
Анна Поподьина

Акунин, Любимый, как всегда на одном дыхании.

Да! Типажи знакомые, да может это вымысел, но зато какой.Самый- самый! И никогда не догадаешься, что ждёт за поворотом сюжета, как герой найдёт выход…

popai89

Акунин хорош во всех книгах, но эта мне понравилась больше всех. Тут и юмор, и о серьезном, и исторические реалии. Всегда с нетерпением жду выхода новых книг

Ольга Яценко

Очень понравилось! Живо,ярко, не оторваться! Думала, «Орехового Будду» не переплюнуть,но и все остальные книги серии-потрясающие. Кто-то, может, будет сравнивать с хрониками, искать неувязки, неточности, но как художественное произведение-просто прекрасно!

Ксения Талбузина

Автор по-настоящему интересно пишет. С нетерпением жду своей следующей книги из этой серии. Яркие герои, красивый язык, внимание к деталям захватывают до конца книги.

Anikom3

Прекрасный слог Акунина! Радость от прочитанного. Крепкий сюжет, удивляюсь, почему не экранизировали? Характеры персонажей в эпохе и вне времени.

artur

Прекрасная книга! Акунин открывает историю в невероятных красках. Читается на одном дыхании. Никогда не знаешь, что таится за поворотом. И потрясающий слог.

Andrey Maslennikov

Написано очень хорошо. Как всегда невозможно оторваться. Читается на одном дыхании. Лёгкий оттенок грусти остается от слегка густо бурого описания москвичей и становления Москвы во главе освободительного движения. Но оно и понятно, если повествование идет от лица новгородца, однако симпатии автора сквозь текст проглядывают, куда ж без них!

aelov85

Книга позиционируется как «история государства Российского в повестях и рассказах»,лично я не увидел по истории здесь ни строчки.И ещё,мне показалось,что очень похоже на книги о попаданцах Ю.Корчевского.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой