Отзывы на книгу «Золушка в Академии Ледяного дракона»

Это четвертая книга цикла «Дракмар» Натальи Мамлеевой, и на данный момент последняя, но автор анонсировала новинку, которую мы увидим и прочитаем)

Эта история про последнего дракона, из троицы неразлучных друзей, когда Ледяной дракон встречает свою пару. Эта история кардинально отличается от истории про Дана и Джара, она непростая, запутанная, имеет свою глубину и мне она очень понравилась. Такие хитросплетения сюжета, что не только главная героиня разобраться не может, но и читатель))

Во владениях Ледяного Дракона царят свои законы, и свои обычаи, и магия снежных драконов очень интересна. Очень необычен способ для обретения истинной пары, и что именно отличает дракона с парой или без))

Главная героиня Агния - очень интересная особа, по своему характеру очень подходит Ллайду. Мне понравились их пикировки между собой. Она – смелая, уверенная в себе, с прекрасным чувством юмора, не боящаяся дать отпор Всесильным сего) Как героиня попадает в Дракмар, это заслуживает отдельного внимания. Это столь изощренно, хитро, и думать, для чего было нужно. Сама Агния оказывается не так проста, как хотелось, для меня это стало «неожиданной приятностью»

Ллайд поистине «Ледяной дракон» и очень сложно понять, что он чувствует к Агнии, она сама этого не понимает, а он сразу не признает чувства к ней, но поступки выдают его отношение к ней. Им сложно сблизится, слишком много «подводных камней» прошлого и настоящего, и поэтому им сложно доверится друг другу. Отношения Ллайда и Агнии раскрываются с нежной и чувственной стороны. Это так прекрасно!

Спасибо автору за книгу за эти истории, с нетерпением буду ждать «горячей» новинки и отношения всех героев из цикла можно охарактеризовать одной цитатой из Золушки: «Дом – это не территория, не страна, не реальность, это человек – с которым ты можешь дышать полной грудью, чувствовать уют, ощущать себя счастливой…».

Шикарная книга! я очень люблю весь дракмар! но это самая любимая книга в серии!! волшебная! с интересным сюжетом! главного героя периодически хочется прибить) держит в накале страстей до самого финала❤❤❤ рекомендую❤

Каждая книга Натальи это всегда что-то новое для меня, автору всегда удается меня чем-то удивить, или какой-нибудь расой, которую ранее в фэнтези-книгах я не встречала, или какой-то определенной особенностью и вот я уже впечатлена и конечно же начинаю втягиваться в историю так сильно как это только возможно!

Агния Леденцова - милая и прекрасная девушка, студентка, которая пришла на бал в свой университет и каким-то волшебным образом попадает на бал в совершенно другой мир, и даже не понимает как. Попаданка, оказавшаяся в мире из-за чужих интриг, лишившаяся своей личины, с проснувшийся магией и чувствами к Владыке, который ее ненавидит! Ну не совсем ее, а лишь личину в которую ее засунули, но ведь он то об этом не знает, а она не может ему об этом сказать!

Ллайд Снежный - белоснежный дракон, Владыка Льда, у которого встреча с истинной парой прошла намного романтичнее, чем у его друзей. Притягательный мужчина, рассудительный, в чем-то возможно печальный. Мужчина, который своей холодностью, бесчувственностью должен отталкивать, но это не происходит, от слова совсем! Я в него буквально сразу влюбилась, даже не ожидала что он меня так сильно зацепит!

Наталья невероятно шикарно прорабатывает героев, ситуации, локации, каждый раз это что-то настолько удивительное, замечательно прописанное и живописное что представлять картину целиком не составляет какого-то труда! Каждый дракон отличается от двух других, как в принципе и каждая истинная для них, всегда под стать своему мужчине!

Ллайд из них самый спокойный как по мне, но это не делает его скучным, нет, он из тех кто может вызвать эмоции, при этом даже не стараясь, ты читаешь и прям ощущаешь это на себе! То как автор всё описала расписала - это настолько искренне, настолько чисто и чувственно, я буквально ощущала каждой своей клеточкой эту любовь, привязанность, метания и сомнения, читаешь и чувствуешь как по телу бегут мурашки, а сердце заходится в своем собственном ритме от эмоций, от любви к этим героям!

Данная история непохожа на две предыдущие, она более романтичная, более сказочная, по-настоящему снежная, и такая же острая и волнительная, несет в себе не только любовь и свет, но и показывает что порой для обретения счастья приходится проходить через испытания, где нужно взять себя в руки и выстоять перед всем, что захочет тебя сломать, потому что такое чистое счастье стоит всего этого! Накал эмоций и настоящие американские горки, противостояние характеров и неожиданные повороты сюжета, внутренние сомнения и истинная любовь, затапливающая собой всю твою душу, перекрывая всё остальное! История с разбегу врывается в мое сердце, я смело могу назвать ее любимой, потому что это что-то с чем-то! Это такое непередаваемое удовольствие, которым ты не можешь надышаться, напиться, нужно еще, всегда и поскорее!!! Огромнейшее Спасибо Автору за эту невероятную, волшебную, восхитительную, нежную, снежную, прекрасную историю! Это Любовь!!!

P.S. Всей душой буду ждать продолжение о детях!

Вай! Весь цикл прекрасен))) Ллайд вышел выше всяческих похвал, и Агния чудо. В каждой книге героиня с сюрпризом) есть хорошая сюжетная линия, юмор, романтичные сцены)

невозможно оторваться. очень увлекательная история. может быть даже лучше трёх предыдущих. здесь и интрига и юмор и задор. благодарю!

Откровенно слабая серия. Повелось на отзывы и сразу купила всю серию. Не буду больше так делать. Не могу сказать , что плохо написано , ну как-то слишком предсказуемо, пресно. Возможно если бы мне было бы лет 15 и я впервые столкнулась с данным жанром , то может и понравилось . Хотя вряд ли . Кто ищет автора подобных жанров рекомендую Марину Суржевскую , серия Королевство Бездуш. Обещаю, будете в восторге !

Не плохие история, но когда читаешь всю серию подряд, то начинает надоедать и пропадает весь шарм, потому что герои меняются, а суть и развитие сюжета остаётся прежним. А так сказочная история, не слишком сладкая. Не жалею, что прочитала.

прекрасная книга, читается легко, сюжет интересный. интрига, юмор, все это переплетается и держит в напряжение. автору браво .

Книга потрясающая!!! Такой лёгкий слог, что я даже не заметила, как прочла её) Я получила огромное удовольствие!) Спасибо автору!)

P. S.Знаю, как сложно писать, поэтому очень уважаю труд писателей. У Вас автор – это отлично выходит, так что удачи вам в этом деле)))

4 книга. История Ллайда. Читается на одном дыхании, проглотила за один день.

Как и все истории этого цикла про нежные чувства, истинность, любовь. Конечно же не обошлось без коварства.

Все начинается с зимнего бала и попаданки из нашего мира.

Так же встречаемся с уже известными по предыдущим книгам героями: Рифом, Даном, Джаром.

Понравился слог автора. Повествование идёт логично и последовательно.

Рассказ идёт от нескольких героев (предварительно написано от чьего лица повествование), что позволяет увидеть полную картину происходящих событий.

119,50 ₽239 ₽
−50%