16+
текст

Объем 330 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Религии и тайные учения Востока

Религии и тайные учения Востока

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Расширение сознания – как прозрение и просветление, помогающие вобрать в себя все грани этого огромного мира... Многие и многие мистические идеи Востока, сливающиеся в Единое – в Учение о Пути, освобождающем человека от уз повседневности и мелочных привязанностей. Перед вами – начало этого Пути. Достаточно сделать первый шаг!

Мы имеем интересную книгу представляющую образчик того, как европейские оккультисты 19-20 века открывали для себя философию Индии и смежные с ней учения. Книга содержит устаревшие сведения, ошибки, тенденциозна и имеет значительные пропуски по предмету. Она абсолютно не подходит тем, кто хочет прочитать одну-две книги по теме для того, чтобы составить себе общее представление об указанном выше предмете. Она категорически не рекомендуется тем, кто только начинает знакомство с учениями индийских философов. Книга рекомендуется только тем, кто поставил себе цель – более-менее систематическое изучение данной темы, а также тем, кому интересно то, как европейцы открывали для себя духовные ценности Востока.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Расширение сознания – как прозрение и просветление, помогающие вобрать в себя все грани этого огромного мира...

Многие и многие мистические идеи Востока, сливающиеся в Единое – в Учение о Пути, освобождающем человека от уз повседневности и мелочных привязанностей.

Перед вами – начало этого Пути.

Достаточно сделать первый шаг!

Книга Рамачараки «Религии и тайные учения Востока» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2008
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Переводчик:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip