Отзывы на книгу «Кто убил Анну?», 7 отзывов

жуткий язык с огромным количеством опечаток. неувязка падежей, путаница в именах то Яна то Варвара. «творить творчество», и прочие перлы(((

Достойно.

Легко.

Я не понимала кто убийца пока не проанализировала последовательность, оказалось так очевидно прям перед носом. Ещё так нагло врёт, когда Варвара спрашивает, то так то всяк.

Коротковато. Заманчивы диалоги. Хочется окунуться в историю как чего где когда и с кем. Будьте любезны до расскажите историю. Сама идея класс

Благодарю, за интригующую и увлекательную историю. Стоит потраченного времени. Жаль, только коротко, требую продолжения детектива.

Напоминает Агату Кристи. Обоснованная запутанность, книги затягивает, вначале ничего не понимаешь, а потом ба-бах и воображение рисует гениальность пути преступника. Спасибо, автору за творчество.

Отличное произведение. Интригует. Прописанный диалоги мне больше всего понравились, чувствуется различие между мышлением у людей. Интересно почитать другие ваши работы.

Прочитал на одном дыхание. Идея этого детектива мне понравилась. Спасибо, автору. Желаю, творческих успехов. Вам нужно писать и писать.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
199 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2024
Дата написания:
2023
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: