18+
текст

Объем 80 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Я царь! Я женский повелитель!

Я царь! Я женский повелитель!

Женщинам о мужчинах и мужчинам о женщинах
текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яна Егорова – автор более тридцати женских любовных романов. Но книга «Я царь! Я женский повелитель!» – это нечто совершенно новое для любителей творчества писательницы.Яна Егорова ищет ответы на вопрос, почему так много девушек, женщин и мужчин несчастны в отношениях. Писательница рассказывает, чем многие из нас жертвуют ради других, почему так часто забывают, что такое любовь в современном понимании и как она строится. Ей удалось на страницах своей книги поговорить с мужчинами от лица женщин и с женщинами от лица мужчин. И это – первый шаг к взаимопониманию.В книге встречаются и художественные элементы, и реальные истории из жизни, и личные мысли писательницы. Обязательно рекомендуем к прочтению всем, кто хочет укрепить свои отношения и жить со второй половинкой в гармонии. И, конечно же, фанаты творчества Яны Егоровой просто обязаны оценить этот шаг писательницы в новом направлении.

Книга про правильные вещи в целом, только написана специфическим, прямовато-шокирующи языком, но поклонники автора, думаю, за это её и любят.

хочетсяпродолжения… очень интересная грань человеческого восприятия… бьет в точку мыслей, которые в наших головах присутствуют, но не поняты нами до конца

Книга не о чем, зря потраченное время, автор знает как заработать продав ничего, название никак не соответствует с написанным бла бла бла бла

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Яна Егорова – автор более тридцати женских любовных романов. Но книга «Я царь! Я женский повелитель!» – это нечто совершенно новое для любителей творчества писательницы.

Яна Егорова ищет ответы на вопрос, почему так много девушек, женщин и мужчин несчастны в отношениях. Писательница рассказывает, чем многие из нас жертвуют ради других, почему так часто забывают, что такое любовь в современном понимании и как она строится. Ей удалось на страницах своей книги поговорить с мужчинами от лица женщин и с женщинами от лица мужчин. И это – первый шаг к взаимопониманию.

В книге встречаются и художественные элементы, и реальные истории из жизни, и личные мысли писательницы. Обязательно рекомендуем к прочтению всем, кто хочет укрепить свои отношения и жить со второй половинкой в гармонии. И, конечно же, фанаты творчества Яны Егоровой просто обязаны оценить этот шаг писательницы в новом направлении.

Описание книги

Книга-поводырь в личной жизни. Разобраться, как стать счастливым ты сможешь лишь разобравшись в самом себе. Автор 33 романов о любви 18+ (6 из которых про любовь мужчины с мужчиной, но написаны они для и по требованию женщин) считает, что главная причина несчастливых отношений в том, что пара не общается друг с другом. В этой книге автор поговорит с мужчинами от лица женщин, а с женщинами от лица мужчин. В прошлом маркетолог, автор разберет все главные вопросы и проблемы, приведшие к глупым разводам и одиночеству, озвученные друзьями и читателями, и попытается найти правильное их решение. Шутливая, иногда шокирующая форма повествования прилагается.

В книге присутствует нецензурная брань.

Книга Яны Егоровой «Я царь! Я женский повелитель!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Егорова Яна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip