Отзывы на книгу «Прикладная романтика»

Самая полезная книга про отношения

Эта книга смогла освежить наши отношения с мужем и сможет помочь каждому кто захочет научиться любить и быть любимым. То, что дают в книге действительно работает. Читается легко и с удовольствием! Спасибо большое автору! Любви всем!

ночь в захлеб с книгой ) так бы я назвала прочтение этой книги) Спасибо автору который не скупиться отдать частичку себя в книге. читается ооочень быстро и интересно – так как она написана достаточно жизненно, с юмором и реальными примерами (которые легко выполнить).Мне девушке с 7 летнем браком и начавшемся кризисом в отношениях просто «в кассу». Понравился упор на совместную работу над отношениями , ничуть не уменьшая роль каждого в семье. Иногда перечитывала строчки по два раза и думала «блин, точно я , прям так и веду себя или ну точно про моего мужа». Решений как правильно подойти к отношениям с романтикой оказывается масса и они собраны в одной книге ) Яна спасибо вам что делитесь опытом , мыслями и сердечным посылом!

Очень люблю читать Янины книги), как всегда легко и интересно!!! Благодарю Вас Яна, что Вы с такой простотой абсолютно искренне делитесь своим жизненным опытом. Я желаю безграничного счастья и любви Вам, вашей чудесной семье, вашим родным и близким людям… И конечно, счастья и любви всем читателям и читательницам этого замечательного семейного пособия отношений)

Замечательная книга читается легко и просто,на одном дыхании ,попалась мне, как рас в сложный момент отношений, на многие ответы нашла решения,спасибо автору за вовремя брошенный спасательный круг!

Отличная книга, чтобы перезагрузить свои отношения, вдохнуть в них свежие силы и получать от них удовольствие. Смелая и неординарная книга, которая заставляет удивляться, задумываться, хохотать. И самое главное, она дает мотивацию для действия и уверенность, что все будет не зря!

Спасибо, Яна, за вдохновение, смыслы и удовольствие!

Спасибо большое автору за прекрасную, ставшую настольной, книгу! Когда долго живешь с человеком, кажется, что вся буря эмоций и чувств остается в прошлом. Но, рано или поздно, начинаешь обязательно ломать голову, как освежить, воскресить или переродить все то, что будоражит душу?!

Информации в интернете полно, все не прочитаешь, да и примитивизма много. А хотелось найти что-то особенное, практичное, а главное, работающее. НАШЛА!!!! Давно слежу за статьями Яны, читала ее предыдущие книги! Есть любимые момент, постулаты, которые каждый раз доказывают, что они работают и помогают жить с любимым мужем не теряя чувственности, трепета, восхищения, страсти.

Новая книга не исключение!!! Всем советую ее и не только! Если вы еще не знакомы с автором, восполняйте пробел! Девушки! Женщины! Яна делится своим опытом, а у нее он есть!! Читается на одном дыхании.

Еще раз, большое спасибо автору!

очень полезная книга, читается с удовольствием

Рекомендую к прочтению парам со стажем. Истина, как известно, кроется в мелочах, на них автор и обращает внимание читателей.

Каждой женщине в помощь!!!

Эта замечательная книга стала для меня, действительно ежедневным пособием « как создавать и поддерживать гармонию в отношениях».

Спасибо огромное, Яночка за советы, идеи, за возможность взглянуть на очень многие вещи по другому. Я перечитывала книгу несколько раз, с каждым разом открывая что-то новое.

Ваш опыт помог мне не только сохранить отношения, но и зажечь их снова!!!!!

Улучшитель отношений - по другому не сказать.

Очень понравились Янины советы. Начала использовать на практике и вижу результаты. Чувствую, как наши отношения с мужчиной начали наполняться вновь романтикой, той самой, которая есть в самом начале… Это как новое дыхание! Спасибо большое, сказочно полезная книга!

написана простым языком, легко читать, много толковых мыслей

читать стоит всем – и молодым невестам, и тем, кто уже не первый год в браке

информация жизненная, подходит под будничные реалии

12 октября 2015
2015