Узнать по глазам. Истории о том, что под каждой маской бьется доброе и отзывчивое сердце

текст
4,3
15 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В один день весь мир поставили на «паузу», и мы все оказались героями фильма про жизнь после разрушения. Мы были заперты в своих квартирах, домах, в самих себе. И пока мы боролись с новым распорядком, были те, кто боролся за жизни, те, кто во время пандемии продолжал делать свою работу: врачи, медсестры, волонтеры. Они стесняются называть себя героями, но только их глаза, которые было видно из-под масок, дарили надежду. Эта книга – лакмусовая бумажка на непростом для всех этапе жизни. Здесь собран концентрат чувств, эмоций, боли и любви. Настоящие истории о настоящих людях: инвалид-колясочник, который развозил адресную помощь, врач, который одним добрым словом вернул человеку самоуважение, люди, которые не смогли остаться в стороне и приняли решение помогать. Пока они есть – мир точно не рухнет.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Хочется закрыть книгу и подумать «не плохая такая фантастика». Но нееет, это наше СЕГОДНЯ. Очень понравилась книга, если можно говорить так о книге такого жанра. Без нагнетания, все четко и по правде. Последняя глава оставляет много вопрос, на которые хочется ответить внутри себя. Скоро все обнимемся – это точно!!!

Хотя автор утверждает, что не хотел писать книгу по истории, но тем не менее – это во могом описание истории мировых эпидемий и пандемий. Да, наверное необходимо сейчас по свидетельствам очевидцев описать то, что с нами происходит… для потомков. Мне понравилась книга. В ней нет нагнетания страхов по-поводу короновируса. Приходит понимание того, что перед человечеством периодически вставали и встают подобные проблемы.Это наводит на мысль…"Справлялись же мы раньше, справимся и сейчас"

krilovastas

Книга про искренность. После прочтения осталось светлое чувство веры и тепла. Истории из книги вдохновляют двигаться вперёд, несмотря на тяжёлую современную ситуацию. Обязательно к прочтению!

Lullabyforu

Спасибо за книгу. В это непростое время так красиво, живо и очень остро уловить происходящее, а особенно незримое- талант! Наверно, нам действительно остается начать смотреть друг на друга, смотреть в глаза. Благодарю автора и издательство! Советую всем, кто устал, разочаровался и просто вымотался. Купила несколько экземпляров в подарок дорогим людям, кому хочется рассказать о самом важном :)

burnafterreading

На одном дыхании. Совсем не про коронавирус. Про важное, про каждого из нас. Про то, как мы потерялись, забыли кто мы. Очень много трогательных, искренних историй внутри, которые помогли снова что-то почувствовать, снова захотеть что-то делать. Тонко, внимательно, неуловимо! Читать необходимо всем. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В один день весь мир поставили на «паузу», и мы все оказались героями фильма про жизнь после разрушения. Мы были заперты в своих квартирах, домах, в самих себе. И пока мы боролись с новым распорядком, были те, кто боролся за жизни, те, кто во время пандемии продолжал делать свою работу: врачи, медсестры, волонтеры. Они стесняются называть себя героями, но только их глаза, которые было видно из-под масок, дарили надежду. Эта книга – лакмусовая бумажка на непростом для всех этапе жизни. Здесь собран концентрат чувств, эмоций, боли и любви. Настоящие истории о настоящих людях: инвалид-колясочник, который развозил адресную помощь, врач, который одним добрым словом вернул человеку самоуважение, люди, которые не смогли остаться в стороне и приняли решение помогать. Пока они есть – мир точно не рухнет.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Ярослава Соколова «Узнать по глазам. Истории о том, что под каждой маской бьется доброе и отзывчивое сердце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-115644-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip