12+
текст

Объем 477 страниц

2020 год

12+

Ключи к свободе. Лучшие практики, методики, упражнения для исполнения желаний

текст
3,5
2 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга известного российского духовного учителя, автора руководств и семинаров, посвященных самопознанию и личностному росту, Владимира Жикаренцева была издана еще в 1995 году и с тех пор выдержала множество переизданий, помогая тысячам людей изменить свою судьбу к лучшему, уча их жить осознанно. За это время изменился и сам автор, написавший еще два десятка книг, содержащих практические советы и глубокие знания, благодаря которым можно научиться управлять своей жизнью и воплощать мечты в реальность.В сборнике «Ключи к свободе» Жикаренцев объединил самые действенные практики, методики и упражнения, проверенные опытом и временем – не только его собственными, но и учеников «Школы Мира». Эта книга – уникальное пособие по управлению судьбой и достижению счастья. Она будет одинаково полезна и для тех, кто уже знаком с учением Жикаренцева, и тем, кто познакомится с ним впервые. В сборнике вы найдете ответы на многие мучающие вас вопросы, сможете разобраться с тем, что происходит в вашей жизни, и лучше понять самих себя.

мне понравилось деление видов самооценки…мне в упражнениях не понятно до конца как это применять в жизни....просто то что ты это упражнение сделал…но на некоторых не на всех....

а так круто! спасибо

супер книга! самое главное, то что меня беспокоит в жизни, я всегда нахожу на следующей главе книги Жикаренцева. я прочитала 5 книг и если следовать им, то можно прожить вполне счастливую жизнь. нахожу в них все больше ответов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Первая книга известного российского духовного учителя, автора руководств и семинаров, посвященных самопознанию и личностному росту, Владимира Жикаренцева была издана еще в 1995 году и с тех пор выдержала множество переизданий, помогая тысячам людей изменить свою судьбу к лучшему, уча их жить осознанно. За это время изменился и сам автор, написавший еще два десятка книг, содержащих практические советы и глубокие знания, благодаря которым можно научиться управлять своей жизнью и воплощать мечты в реальность.

В сборнике «Ключи к свободе» Жикаренцев объединил самые действенные практики, методики и упражнения, проверенные опытом и временем – не только его собственными, но и учеников «Школы Мира». Эта книга – уникальное пособие по управлению судьбой и достижению счастья. Она будет одинаково полезна и для тех, кто уже знаком с учением Жикаренцева, и тем, кто познакомится с ним впервые. В сборнике вы найдете ответы на многие мучающие вас вопросы, сможете разобраться с тем, что происходит в вашей жизни, и лучше понять самих себя.

Описание книги

Владимир Жикаренцев – знаменитый философ, писатель и психолог. Тираж его книг уже превышает пять миллионов экземпляров. Эта книга – результат двадцатилетней работы автора.

Человек, который умеет управлять мыслями, получает в руки ключ к своей жизни. Мысли создают установки и определяют, как мы живем: будем ли мы больны или здоровы, богаты или бедны.

Практики медитаций, упражнения, которые собрал в этой книге Владимир Жикаренцев, учат работать с мыслями, сознанием и подсознанием – очищать его от негатива, настраивать на успех, деньги, выздоровление. Книга научит вас работать с психической энергией, поможет стать сильным и удачливым, привлекать счастливые обстоятельства и, в итоге, сделать жизнь такой, как вы хотите.

Книга Владимира Жикаренцева «Ключи к свободе. Лучшие практики, методики, упражнения для исполнения желаний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
477 стр. 229 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-120046-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip