Основной контент книги Физиология системы крови. Морфо-биохимические исследования крови у сельскохозяйственной птицы. Учебное пособие для вузов. 2-е издание, стереотипное
Текст PDF
Объем 116 страниц
2026 год
Физиология системы крови. Морфо-биохимические исследования крови у сельскохозяйственной птицы. Учебное пособие для вузов. 2-е издание, стереотипное
Входит в серию «Высшее образование (Лань)»
410 ₽
399 ₽
Начислим +12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
В учебном пособии представлены данные о морфологических и биохимических исследованиях крови птицы классическими методами, а также с использованием современных биохимических анализаторов. Включённые иллюстрации морфо-физиологических показателей существенно повышают качество освоения дифференциальной диагностики клеток крови.
Пособие предназначено для обучающихся по направлению «Биология», аспирантов, научных сотрудников, зоотехнических и ветеринарных специалистов и работников производственных лабораторий птицеводческих и животноводческих предприятий.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Е. А. Колесника, Д. А. Ксенофонтова и др. «Физиология системы крови. Морфо-биохимические исследования крови у сельскохозяйственной птицы. Учебное пособие для вузов. 2-е издание, стереотипное» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
14 июля 2026Дата написания:
2026Объем:
116 стр. ISBN:
978-5-507-56488-0Общий размер:
2.7 МБОбщее кол-во страниц:
116Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ