16+
текст

Объем 789 страниц

2006 год

16+

Управленческая элита. Как мы ее отбираем и готовим

текст
4,2
12 оценок
989 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 98,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Владимира Тарасова посвящена проблемам отбора и подготовки перспективных менеджеров; в ней содержится детальное описание нескольких десятков деловых игр, тренингов, методик отбора и подготовки менеджеров, разработанных автором и не имеющих аналогов в России и за рубежом. Эта книга – не только самая большая коллекция уникальных деловых игр и тренингов, но и хроника 25-летней истории Таллиннской школы менеджеров в изложении ее основателя, откровенный рассказ Владимир Тарасова о собственном управленческом опыте, об эволюции его управленческих взглядов и становлении его «философии жизни» в стремительно меняющемся мире. Эта книга – увлекательная история человека, подготовившего десятки тысяч менеджеров и посвятившего свою жизнь изучению и разработке социальных технологий; квинтэссенция опыта автора как социального технолога. Владимир Тарасов – основатель первой школы бизнеса на территории бывшего СССР, автор популярных книг по управленческому искусству, один из лучших российских бизнес-тренеров, автор оригинальных методик подготовки менеджеров.

Практическая энциклопедия для руководителя-интеллектуала

Книгами, исследованиями и методами управленческой борьбы Владимира Тарасова я увлеклась несколько лет назад, когда передо мной встали РЕАЛЬНО сложные управленческие задачи. И должна сказать, методика действенна. В книге «Управленческая элита», рассказанной от первого лица – писателя, Вы найдёте массу интереснейших бизнес-кейсов и их решения для ежедневного практического и обще-стратегического использования. Я приобрела данную книгу, потому что это ценнейшая квинтэссенция для как для бизнес-тренера, так и руководителя, пропагандирующего интеллектуальный подход в своей деятельности. Рекомендую эту прекрасную книгу всем тем, кому как и мне не всё равно каким быть руководителем, профессионалом и бизнес-партнёром.

Книга очень практична. Пока читаешь книгу, будто сам погружаешься и играешь деловые игры. В некоторые из деловых игр можно играть в компании друзей. Некоторые можно разбирать как бизнес-кейсы.

Книгу рекомендую, а тем кто знаком с тренингами В. Тарасова – очень рекомендую.

Познавательно и практично

Отличная энциклопедия с готовыми идеями как развивать менеджерские навыки. И история создания Таллинской школы менеджеров. Множество готовых бизнес-игр, которые можно использовать в корпоративном обучении.

Очень увлекательно и подробно описано становление школы Тарасова. Практически методичка по играм и тренингам. Детально описан бизнес-лагерь и события, на нём проходившие. Захотелось поучаствовать в нем.

Ни о чём. Вся книга об играх, которые проводит Тарасов… Сначала ещё имело хоть какой-то смысл прочесть о бытие в СССР, но дальше тупо игры и их правила. Всё-равно, что Билл Гейтс напишет книгу о том, как работают люди на его софте и как он прекрасен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Владимира Тарасова посвящена проблемам отбора и подготовки перспективных менеджеров; в ней содержится детальное описание нескольких десятков деловых игр, тренингов, методик отбора и подготовки менеджеров, разработанных автором и не имеющих аналогов в России и за рубежом.

Эта книга – не только самая большая коллекция уникальных деловых игр и тренингов, но и хроника 25-летней истории Таллиннской школы менеджеров в изложении ее основателя, откровенный рассказ Владимир Тарасова о собственном управленческом опыте, об эволюции его управленческих взглядов и становлении его «философии жизни» в стремительно меняющемся мире.

Эта книга – увлекательная история человека, подготовившего десятки тысяч менеджеров и посвятившего свою жизнь изучению и разработке социальных технологий; квинтэссенция опыта автора как социального технолога.

Владимир Тарасов – основатель первой школы бизнеса на территории бывшего СССР, автор популярных книг по управленческому искусству, один из лучших российских бизнес-тренеров, автор оригинальных методик подготовки менеджеров.

Книга Владимира Тарасова «Управленческая элита. Как мы ее отбираем и готовим» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2014
Последнее обновление:
2006
Объем:
789 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-98124-461-2
Правообладатель:
Добрая книга
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip