Отзывы на книгу «Философские рассказы для детей от шести до шестидесяти лет»

Потрясающая книга как для взрослых, так и для детей. В книге очень простым языком изложены основные жизненные ценности, шаблоны и модели поведения людей. Ошибки которые мы совершаем в общении с окружающими нас людьми. Автор не просто описывает жизненные ситуации, как жизненные уроки, но и дает нам свое видение их решений. Мотивируя читателя не перекладывать ответственность за проблемы возникающие в нашей жизни на других людей, а сосредоточиться на анализе своего поведения и поиске решения в себе.

Вещь! Слов нет почему то. Просто куча положительных эмоций и грустно что так быстро закончилась. В книге много полезного для ежедневных ситуаций в жизни. Книга о менеджменте. Менеджменте для тех кто и слова то такого может и не знать.

Din-Don

«Мы, асфальтовые дети, Не всегда для вас приятны, Но вы знаете прекрасно, В этом мы не виноваты. В город нас замуровали, Что бы там ни говорили, Вы родили нас напрасно, Мы об этом – не просили!»

Как верно подмечено в названии - для детей от шести до шестидесяти! Очень тонко... спасибо автору за такое лёгкое изложение некоторых непростых вещей!

01 декабря 2014
2014