16+
текст

Объем 330 страниц

2021 год

16+

Сталинский Военно-Морской Флот. 1922-1937 годы

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Имя Иосифа Виссарионовича Сталина известно в нашей стране каждому. При этом, несмотря на порой неоднозначное отношение к нему, давно признано, что И.В. Сталин являлся выдающимся государственным деятелем, патриотом Отечества и истинным государственником. Деятельность Сталина была настолько разнообразна, что охватывала многие отрасли народного хозяйства, военного дела, науки и искусства. Одним из направлений его деятельности был военно-морской флот. Возглавив СССР, Сталин сразу же обратил на ВМФ самое пристальное внимание и до конца своих дней планомерно и скрупулезно занимался созданием военно-морского флота, достойного нашей великой державы. Далеко не все ему в этом удалось, но то, что он сделал, создав современную мощную судостроительную промышленность, не менее мощную научную базу, безукоризненную систему подготовки рядового и командного состава, построив новые современны военно-морских базы и корабли самых современных проектов, а также воспитав целое поколение флотоводцев, характеризует его, вне всяких сомнений, как одного из самых выдающихся военно-морских деятелей в истории человечества.Новая книга известного писателя-мариниста капитана 1 ранга Владимира Шигина «Сталинский военно-морской флот. 1922-1937 годы» посвящена восстановлению И.В. Сталиным в 20-х и начале 30-х годов РККФ.В своей работе автор использовал много малоизвестных исторических материалов и воспоминаний. Ряд материалов публикуется впервые. Книга написана хорошим литературным языком, легко читается. Вне всяких сомнений, она будет интересна всем, кто интересуется историей СССР, историей советского ВМФ и самой личностью И.В. Сталина. Прочитав эту книгу вы, вне всяких сомнений, узнаете для себя много нового.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Рекомендую прочитать книгу. Где автор раскрывает роль Сталина в становлении военно-Морского флота. Один спервых военспецов руководивших флотом понимал необходимость строительства авианосцев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Имя Иосифа Виссарионовича Сталина известно в нашей стране каждому. При этом, несмотря на порой неоднозначное отношение к нему, давно признано, что И.В. Сталин являлся выдающимся государственным деятелем, патриотом Отечества и истинным государственником. Деятельность Сталина была настолько разнообразна, что охватывала многие отрасли народного хозяйства, военного дела, науки и искусства. Одним из направлений его деятельности был военно-морской флот. Возглавив СССР, Сталин сразу же обратил на ВМФ самое пристальное внимание и до конца своих дней планомерно и скрупулезно занимался созданием военно-морского флота, достойного нашей великой державы. Далеко не все ему в этом удалось, но то, что он сделал, создав современную мощную судостроительную промышленность, не менее мощную научную базу, безукоризненную систему подготовки рядового и командного состава, построив новые современны военно-морских базы и корабли самых современных проектов, а также воспитав целое поколение флотоводцев, характеризует его, вне всяких сомнений, как одного из самых выдающихся военно-морских деятелей в истории человечества.

Новая книга известного писателя-мариниста капитана 1 ранга Владимира Шигина «Сталинский военно-морской флот. 1922-1937 годы» посвящена восстановлению И.В. Сталиным в 20-х и начале 30-х годов РККФ.

В своей работе автор использовал много малоизвестных исторических материалов и воспоминаний. Ряд материалов публикуется впервые. Книга написана хорошим литературным языком, легко читается. Вне всяких сомнений, она будет интересна всем, кто интересуется историей СССР, историей советского ВМФ и самой личностью И.В. Сталина. Прочитав эту книгу вы, вне всяких сомнений, узнаете для себя много нового.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Владимира Шигина «Сталинский Военно-Морской Флот. 1922-1937 годы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
330 стр. 35 иллюстраций
Правообладатель:
ИП Каланов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip