Отзывы на книгу «Методика освобождения от сильной личной привязанности, роковой любви, отцовской и материнской ревности»

Прекрасные книги, очень своевременные.Все так хотят быть счастливыми, брать от жизни всё, наслаждаться благами цивилизации. Только с помощью книг этих авторов можно понять «откуда берутся эти блага». Только когда очищена душа от земных привязанностей, когда наполнена она Божественной Любовью, когда Любовь эта излучается непрерывно, равномерно, интенсивно, безусловно и независимо ни от чего, тогда только и можно надеяться на положительные перемены в жизни. И одни из очень немногих, кто может помочь пройти по этому тернистому пути – это Надежда и Владимир. Сильнейшие медитации, духовные практики, работающие на глубинных уровнях наших душ и так постепенно приближающие нас к Богу.

Как будто краткий пересказ какой-то книги. Небольшая смысловая нагрузка, не отвечает заявленному в анотации. Примера как будто давно устарели

Полезная книга, множество прекрасных мыслей, рассуждений, техники. Прочла с удовольствием, осталось приятное послевкусие. Мне нравятся авторы и их труды.

15 февраля 2016
Дата написания: