16+
текст

Объем 149 страниц

2017 год

16+

Исцеляющая энергия камней. Кристаллотерапия для начинающих

текст
3,8
5 оценок
399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люди практиковали лечение драгоценными камнями еще в давние времена. Уже тогда была известна целебная сила минералов: они снимали напряжение, расслабляли мышцы, успокаивали нервы. Владимир Добров, специалист по квантовой медицине и кристаллотерапии, выяснил, как происходит воздействие минералов на человека. Каждый камень, как и орган в нашем теле, имеет свою частоту вибрации. Если орган «заболевает», то он меняет свою частоту, а камень ее выравнивает – так происходит оздоровление. В прошлом люди использовали это знание, но потом достижения современной медицины вытеснили его – и, как оказалось, незаслуженно. Из книги вы узнаете, как выбрать подходящий себе камень, как с помощью кристаллов вылечить то или иное заболевание, как влияют камни на энергетическое тело человека и как делать массаж минералами. А если у вас уже есть камни (например, в любимых серьгах или браслетах), то вы поймете, почему головные боли проходят быстрее или почему вы лучше спите после того, как носили кристаллы на себе. В книгу включены красивые цветные иллюстрации камней.

Спасибо что автору. Дело в том , что в этой книги много того что я пишу в своей научной работе.

И все что описывает автор , это действительно так. Спасибо Вам , люди должны знать , как лечат камни ! Что это не магия !

Книга супер!) Я в полном восторге) я всегда связывала всю эту тему с лечебной силой камней с какой-то волшебной ерундой в стиле философского камня из Гарри Поттера) Спасибо автору за то что развеял все мои сомнения) Очень хочу приобщится к этой теме)

Такое чувство, что книга просто слеплена из урывков информации из разных источников… Сомневаюсь, что автор реально на себе проверил терапевтический эффект минералов.

Много несостыковок и противоречий. Например в методах очистки минералов говорится, что лучше не чистить камни в соляном растворе, а далее пишут обратное. По свойствам камней тоже есть вопросы. Одни и те же свойства повторяются. В общем, книга не стоит потраченного времени и средств.

Очень подробная книга, несмотря на относительно небольшой формат. Идеальная для тех, кто начинает знакомиться с камнями. Мне понравилось ненавязчивое упоминание чакральной системы и элементов китайской астрологии (бацзы). Поскольку я увлекаюсь обоими направлениями, могу подтвердить достоверность, описанного в книге. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди практиковали лечение драгоценными камнями еще в давние времена. Уже тогда была известна целебная сила минералов: они снимали напряжение, расслабляли мышцы, успокаивали нервы.

Владимир Добров, специалист по квантовой медицине и кристаллотерапии, выяснил, как происходит воздействие минералов на человека. Каждый камень, как и орган в нашем теле, имеет свою частоту вибрации. Если орган «заболевает», то он меняет свою частоту, а камень ее выравнивает – так происходит оздоровление. В прошлом люди использовали это знание, но потом достижения современной медицины вытеснили его – и, как оказалось, незаслуженно.

Из книги вы узнаете, как выбрать подходящий себе камень, как с помощью кристаллов вылечить то или иное заболевание, как влияют камни на энергетическое тело человека и как делать массаж минералами. А если у вас уже есть камни (например, в любимых серьгах или браслетах), то вы поймете, почему головные боли проходят быстрее или почему вы лучше спите после того, как носили кристаллы на себе.

В книгу включены красивые цветные иллюстрации камней.

Книга Владимира Доброва «Исцеляющая энергия камней. Кристаллотерапия для начинающих» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
149 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3264-0
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip