Отзывы на книгу «Студент на агентурной работе»

Прочитал обе книги… Что могу сказать?! Повороты сюжета и события, сыпятся как горох из дырявого мешка! )) Откровенно смеялся над юмором и восприятием ГГ окружающих его миров. Рояли воспринимаются естественно и легко, так как их появление обусловленно правильным, с расширением, применением в дальнейшем. Ну, а развитие имеющегося с потрясающей изобретательностью и скоростью, вообще вызывает «истинное наслаждение»!!! Рекомендую всем! Автору – ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за созданное им произведение!!! Шикарный дебют!

Читается легко. Крутость героя не раздражает и отсутствуют закрытые шаблоны. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь. Таковое будет. Автор молодец

Отлично! Сюжет простой, как саперная лопата.

Девки, драки, приключения, маги, орки. Главный герой с уставным чувством юмора просто прекрасен среди эльфов, магов, очков и прочей разумной живности.

Прочтено на одном дыхании. Ждём продолжения.

Отличная книга, и вторая и первая. Особенно события разворачиваются очень и очень интересно. Очень хочется верить что продолжение не заставит себя долго ждать.

Ниасилил. Всю книгу автор сам с собой соревнуется в брутальности. Описание мира? Зачем? Личности персонажей? Что это? Развитие сюжета? Так вот же, ещё не всех зарезали/расчленили/запытали/оскопили/четвертовали/застрелили/растворили/сожрали. Ещё есть над чем работать! В общем, сие «произведение» есть жуткий нечитабельный трешак, переполненный бессмысленным насилием и подходящий разве что лицам, страдающим от подросткового передоза гормонов или комплекса неполноценности в особо извращенной форме. Вменяемым людям тратить свое время на это чтиво не рекоммендую.

достойное продолжение , не разочарован , твердое 4,5 юморок с девицами , движение с драками , прям как доктор прописал от скуки .уважение Автору за стабильность .

На любителя

Крутость ГГ и количество роялей просто поражает. Все девушки его хотят до дрожи в коленях, враги тупы как пробки, сверхспособности и удача просто выше некуда. Такое впечатление что ГГ можно самому ничего не делать, только моргать, а все дела сразу сделаются. Особого юмора так же не обнаружил.

Вторая книга цикла ничуть не хуже первой. Такая же захватывающая по сюжету, как и первая. Причем, смешных эпизодов, повествующих о шуточках и горе-шуточках героя, по-моему стало даже больше, как, впрочем, и разнообразных аллюзий. Но, полагаю, от этого книга только выиграла.

превосходные книги,не возможно оторваться очень жду продолжения!!!!!

Не знаю, кто пишет восторженные отзывы, к сожалению купил этот опус. Юмор абсолютно плоский, рояль на рояле и роялем погоняет. Круче ГГ никого нет, а если вдруг кто-то появляется, то герою падает очередная сверхспособность, после чего он опять всех побеждает. Скучно, господа.

04 июня 2017
Сухинин Р.В.