Отзывы на книгу «Улыбнитесь, в вас стреляют!»

Очень понравилась эта книга. После ее прочтения, я купила все книги автора, которые предложил ЛитРес. Содержание книги, хоть и вызывает сомнения в реальности происходящего, позволяет читать роман с неослабевающим интересом. Во время чтения даже приходят мысли, что это не досужая выдумка автора, а описание вполне реальных событий. Теперь продолжу читать книги,оставшиеся пока не прочитанными. Сюжет, юмор, язык произведения выше всяких похвал!

замечательно!

Замечательно! Мне очень понравилось! С самого начала сюжет держит. Почти до конца у меня не проходило ледянящее душу ощущение. Я не могла оторваться! Поражает, неужели в наше время все это есть? Неужели это не только фантазия автора? Описано так, что все представляешь очень реально! Серия про Агнию вообще вся очень увлекательная. Очень нравится слог и стиль Влады Ольховской. Совсем слуйчайно наткнулась на этого автора и не пожалела! Пусть будет больше таких же замечательных книг! Читаются на одном дыхании! Буду ждать с нетерпением новинок! Спасибо!

В третьей книге цикла про Агнию появляется новый персонаж – потрясающий, один из самых ярких персонажей у Влады, которого я обожаю!

Белый Тигр aka Андрей Белов. Парень, который с рождения внешне отличался от других: он альбинос. Парень, который теперь отличается внешне от других тааак… как, наверное, больше никто. Парень с трагической историей, с удивительной судьбой. Не сломавшийся. Замечательный

Если вы ещё не читали этот цикл, при всех его достоинствах, при множестве там прекрасных персонажей и интереснейших историй – Белый Тигр должен стать последним и решающим аргументом читать это обязательно и срочно! Такого больше нигде нет

Ну да, он не главный герой цикла, а второстепенный… как Ева в цикле про Викторию Сальери Но в этой книге он один из главных героев. А в следующих частях цикла он тоже много действует

О сюжете. Охота на людей! Агнию вместе с несколькими девушками-моделями угораздило попасть в качестве «добычи» на охоту, организуемую для богатых отморозков.

Нет, самих клиентов мы здесь не увидим. Они наблюдают за действом издалека. Но мы видим т.н. Цирк, и это чудовищное место. Жизнь охотников в этом Цирке, по сути, ещё страшнее, чем процесс охоты для их жертв. Описание ужасов внутри Цирка… ну, вы же в курсе, что у Влады не без жести?

Люди, которым внушили, что они не люди. Животные. С которыми обращаются как с животными. Которые выглядят как мутанты и вести себя должны как животные.

Ведь не только добычу, самих охотников тоже никто не спасёт. Для них, с их искалеченной психикой, скорее всего, нет пути обратно в мир нормальных людей.

И вот девушки становятся жертвами в охоте, которую ведут на них эти животные.

Интересно и то, как по-разному это восприняли разные девушки. Увы, не все умеют правильно оценить ситуацию, не все могут бороться, и не всем повезёт.

Кто больше всех молодцы, так это Агния и Жин-Жин. Девушки становятся отличной командой и настоящими подругами. Но, тем не менее, спастись у них практически нет шансов. Если никто не поможет…

Белый Тигр тоже должен умереть. Да и нет причин у него жить, в общем-то. Или есть?

Книга написана давно. А я, когда читала её пару лет назад, всё думала, насколько больше можно было бы современными техническими средствами организовать там наблюдения за процессом охоты. И уж тогда тем более нет шансов спастись…

Читайте, короче, сами Очень рекомендую

«если день начался хорошо – жди неприятностей. Потому что судьба любит пинать как раз тех, кто слишком уж расслабился»

В этот раз ничего, как говорится, не предвещало… Да, и сама Агния «вляпываться в неприятности в ближайшее время <…> вовсе не собиралась», но, увы, жизнь часто вносит свои коррективы. В этот раз Агния попала в такую жуткую историю, что предыдущие ее приключения кажутся просто цветочками, по сравнению с этим.

Но обо всем по порядку. Итак, Даниил летит в Швейцарию на реабилитацию, Агния остается в Москве и планирует прекрасно проводить время. Но внезапная гибель её коллеги – фотографа, а затем загадочное исчезновение девушек моделей заставляют ее задуматься о взаимосвязи всего произошедшего. Однако долго размышлять ей не пришлось, поскольку и ее саму похитили.

Вы не представляете, как я переживала! Не могла отложить книгу, потому что мне казалось, если я ее не дочитаю, с героями непременно случится что-то страшное. А уж предпосылки, поверьте, были! Место, в которое попала Агния и другие девушки, было поистине ужасным, а то, что там происходило… Я даже не могу словами описать насколько это страшно, мерзко, подло, бесчеловечно… Хотя, о какой человечности может идти речь, если для «хозяев» этого места все происходящее – «просто бизнес». Я догадывалась, что Агния должна остаться жива (серия всё-таки не заканчивается), но какой ценой это может быть (все мы знаем кровожадность Влады), и какая судьба ждет других девушек?!

Сюжет очень захватывающий и переживательный! Шокирующих моментов будет достаточно. Но меня больше всего потрясла сцена, когда девушки выбрались из леса. И если происходящее ранее можно было объяснить неадекватностью «хозяев» (их и людьми-то назвать сложно), то оправдать этих …недолюдей я просто не могу. Я рада, что для Агнии все закончилось в принципе благополучно. А еще я солидарна с решением Вадима в отношении Глеба.

В общем, рекомендую к прочтению и спешу читать следующую часть!

Третья книга показалась еще более интригующей, более динамичной. Сюжет захватывает с первых строк и не отпускает пока не прочтёшь до последней строчки. Автору новых творений !

Третья книга про Агнию заставила меня изрядно поволноваться, немного расстроило отсутствие Даниила Вербицкого, но в целом история очень понравилась! Очень интересна дальнейшая судьба Андрея и Жени. С удовольствием продолжу читать серию)

«Человек-волк?! Это уже слишком! Они, конечно, уезжали на съемки далеко, но не в другой же мир!»

Именно что в другой мир, Агния! В чудовищный мир богатеев, где насилие, охота на людей и извращенные убийства это прибыльный бизнес. В роли жертв – 6 известных красавиц. В роли охотников – Тигр, Кабан, Крыса, Филин, Бык, Медведь и Лев. Не животные, но уже и не люди. Страшно? До дрожи в коленках, бурных слез, синяков и стертых ног убегая по лесам и болотам…

Остановите землю – я сойду. Мне нужно придти в себя. Сразу с места в карьер сюжет полетел молниеносным снежным комом по самым страшным событиям, которые только могут произойти. И если вы думаете, что все спасутся и будут радуги-единороги, то нет, у Влады так не бывает. Однако финал все равно пробивает на радостную слезу. Но танцевать не хочется, слишком много боли, садизма и все ради денег.

Андрей, Жин-жин… Для меня они здесь были на первом месте, я болела за них, переживала, кусала ногти, восхищалась их волей к жизни и готовностью жертвовать жизнью. Агния и Дани остались в стороне, но предвкушаю их отношения в дальнейшем. Новую загадочную штучку Ксению я взяла «на карандаш», буду за ней следить дальше, вдруг чего натворит.

Это не столько детектив, сколько опять же кошмарный триллер. Ужасный автор в хорошем смысле обещала бОльшую жесть, и я ее получила сполна. Я поражаюсь безграничной фантазии Влады, а ведь это ее первая серия. Считаю, что она ничуть не уступает нынешним книгам и достойна внимания. Не судите книгу по обложке как говорится.

Полюбила я книги автора окончательно и бесповоротно и страшно этому рада. Спасибо)

Необыкновенная фантазия перехлёстывающаяся с реальным миром наших политиков, олигархов и других оглоедах, выскочивших из 90+х безбащенных годов.

11 ноября 2011
2011