Отзывы на книгу «Смерть в черном конвертике»

Использовать сексуальное насилие, издевательства над животными, да ещё и так смаковать..приплюсуйте сюда чрезмерные, на мой взгляд, кровожадные сцены, когда от одного из героев и живого места не оставили. Все эти моменты перечеркнули невероятный характер главной героини и мою искреннюю симпатию к слогу автора. Скачаю следующую книгу из серии, но если эта озабоченная линия будет сквозить и дальше, то с автором придётся попрощаться, так как это для меня табу.

Легко читается. затягивает. Сюжет небанальный. читала не отрываясь. характеры героев очень своеобразны, нет « очень плохого» или" очень хорошего" героя. Все со своими человеческими недостатками, что делает сюжет жизненным.

Честно сказать, я просто перепутала с Анной Ольховской, и нисколько не пожалела!!! Читала с удовольствием! Очень рада, что появился еще один автор, пишущий столь интересно в этом жанре. Концовка заставляет предположить, что это начало серии об Агнии. С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!

DariaSchakina05

Я осталась в восторге от этого детектива. Идея очень свежая, автор продумывает каждую деталь, пишет абсолютно легким языком. Читать такое произведение можно в любой обстановке, так как ничто не может оторвать от такого интригующего сюжета. Кроме того в детективе автор использовал иронические вставки, что поднимает настроение и помогает расслабиться. Я прерывала свое чтение на долгие сроки, по причине неотложных дел, но сюжет все также ярко сохранялся в моей памяти. Оформление обложки у книги очень яркое, я бы даже сказала позитивное, поэтому против воли ваш взгляд остановится на ней. Да и к тому же, по завершении детектива, вас буду переполнять только положительные эмоции. Поэтому настоятельно советую почитать. Вы не пожалеете.

Великолепно! Книга идеально подойдет для ничегонеделания в дождливый вечер. То, что доктор прописал. Читается с легкостью, увлекает с первой главы. Есть жутковатые сцены, мурашечные. Я люблю такую беллетристику. Нравится и стиль автора –с интригами, веселыми персонажами, такое все запутанное поначалу кажется - таинственные преступления, немного страшилок, гадалки…

«Приключение – это когда ты рискуешь, в глубине души веря, что истинной опасности нет и в помине и ничего с тобой не случится»

Книга мне очень понравилась! Здесь вам и сюжет интересный и юмор искрометный, и кровожадности так, чуть-чуть, для придания остринки))

Всё начиналось так мистически и загадочно, а потом как закрутилось, завертелось и к такому финалу вышло, что я совсем не ожидала!

Наряду с детективной линией, в книге есть и линия романтическая. Она такая ненавязчивая, но в то же время очень важная и интересная.

В книгах Влады очень часто герои наделены какой-то особенностью во внешности или (даже не знаю, как это выразить правильно) душевной/психической особенностью. И мне очень нравится как в книгах это подано и обыграно, какую роль в жизни героев эта особенность играет и как помогает или мешает по сюжету истории. У Агнии тоже есть такая «особенность», а помогла она ей или, наоборот, помешала, узнаете из книги.

Рекомендую к прочтению!

Ох, и не зря эта серия носит название: «Детектив о женщине-цунами». Более точного определения главной героини и не подобрать! Аглая – именно цунами: ураганный характер, яркая вспышка внешности, молнии юмора, раскаты грома в виде сарказма, ливневыми потоками её окружают неприятности, а сейсмоопасным всё делают простые прикосновения. С такой главной героиней точно не соскучишься!

Интересный детектив, с крутыми поворотами сюжета и яркими героями.

Начала читать, пока не прочитала, оторваться от книги не смогла. Много динамики, много интриги, много эмоций от прочитанного. Действительно здорово, автору респект.

Увлекательно провела с этой историей несколько вечеров, советую всем любителям иронического детектива – очень понравился юмор Влады. Любопытно, что будет с героиней дальше, буду продолжать читать серию)

Необычный сюжет, лихо разворачивающиеся события, живые герои и интересные характеры! Чётко прослеживается стиль автора, который мне очень нравится! юмор очень освежает книгу, браво! рекомендую к прочтению:) Сейчас с удовольствием берусь за следующую…

16 мая 2011
2011