18+
текст

Объем 70 страниц

18+

Записки графомана о любви к жизни. Короткие рассказы

текст
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Небольшой интересный сборник рассказов. Наивные и серьезные, о жизни и смерти. И обязательно о любви к жизни, ценности времени. Легкие, интригующие… здесь каждый может найти то, что обязательно понравится.

Очень понравилось. Как ни удивительно, но автор преуспевает во многих жанрах. Прочитать определенно стоит, даже не заметите, как время пролетит) пять баллов)

Отличный сборник – короткие рассказы разных жанров и направлений, добрые и не очень, но несмотря ни на что, заслуживающие внимания. Читаются на одном дыхании, легко и непринужденно.

Классный сборник – короткие рассказы, стильно, модно, молодежно и в тоже время остро и социально. Респект. Некоторые рассказы особенно полюбились. Хороший ироничный юмор, не пошлый. Есть мораль без поучений, что только в плюс в данном случае, ибо поучения, как мне кажется, никто не любит. Понравится тем, кто не может осилить длинные какие-то произведения. А тут все коротко и по существу, но в тоже время динамично, интересно и на разные темы.

Сборник с первого прочтения не оценил в полной мере. Позже перечитал и даже отметил для себя понравившиеся рассказы. Неплохой слог, неплохая идея, неплохая реализация.

Еще один интересный сборник. Признаюсь был удивлен, ведь в коротких рассказах много смысла, но всегда есть ощущение, что автор хотел бы продолжить мысль, но дал возможность на раздумья нам с вами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Небольшой интересный сборник рассказов. Наивные и серьезные, о жизни и смерти. И обязательно о любви к жизни, ценности времени. Легкие, интригующие… здесь каждый может найти то, что обязательно понравится.

Книга Виктории Олеговны Рогозиной «Записки графомана о любви к жизни. Короткие рассказы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2019
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785449687791
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip