16+
текст

Объем 65 страниц

2020 год

16+

Больше чем торт

Рецепты потрясающих бисквитных тортов для тех, кто хочет создавать, а не повторять
текст
4,5
9 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему «Больше чем торт»? Потому что эта книга не просто горстка рецептов, которые вы исполните и забудете. Внутри вас ждут не только 15 чудесных тортов, но и крепкая база, чтобы вы не просто повторяли, а понимали, что, куда и зачем.Загляните внутрь книги – вы научитесь выпекать идеальные воздушные и кексовые бисквиты, менять их вкусы. Вы узнаете, чем кули отличается от конфи и как делать то и другое. Вы сможете экспериментировать с сочетаниями вкусов, создавая незабываемые композиции, играть кремами и покрытиями, чтобы получить поистине индивидуальный торт.А еще кроме тортов вас ждет приятный сюрприз: бонусная глава со сладостями к чаю: тарталетки, эклеры и чизкейки. Ну как тут устоять?В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Входит в серию "Кулинария. Готовит шеф"
Все книги серии

Книга написанная с профессиональным подходом,где все этапы показаны с самых первых шагов,где подробно рассказано и про продукты и инвентарь,чтобы приступив к рецептам быть прикованным во всём.

Книга классная. Я много покупаю книг о выпечке и удивить уже чем-то сложно. Но в этой книге нашлось много новых и интересных рецептов. Достойное пополнение в коллекцию. Спасибо автору.

Вкуснейшая и полезная книга. Много теории и практики. С этой книгой ваши торты станут самыми любимыми и востребованными. Чудесное издание, замечательные рецепты.

Лучшая книга! Сложное-простым языком. Большая теоретическая часть и интересные рецепты. После прочтения пришло понимание процессов приготовления и как правильно сочетать вкусы.

Очень необычные торты! красивые фото и хорошее описание приготовления! но мне показалось мало)) хочу продолжать её листать, читать и смотреть:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему «Больше чем торт»? Потому что эта книга не просто горстка рецептов, которые вы исполните и забудете. Внутри вас ждут не только 15 чудесных тортов, но и крепкая база, чтобы вы не просто повторяли, а понимали, что, куда и зачем.

Загляните внутрь книги – вы научитесь выпекать идеальные воздушные и кексовые бисквиты, менять их вкусы. Вы узнаете, чем кули отличается от конфи и как делать то и другое. Вы сможете экспериментировать с сочетаниями вкусов, создавая незабываемые композиции, играть кремами и покрытиями, чтобы получить поистине индивидуальный торт.

А еще кроме тортов вас ждет приятный сюрприз: бонусная глава со сладостями к чаю: тарталетки, эклеры и чизкейки. Ну как тут устоять?


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Виктории Исаковой «Больше чем торт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
65 стр. 109 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-90937-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip