Отзывы на книгу «Метро 2033: Рожденные ползать»

Полетим?

Книга вышла здоровская, очень напоминает оригинальное «Метро 2033» своей неповторимой атмосферой. Ну и конфликт лихо закручен, он такой, человеческий, еще из той жизни перенесенный. Очень круты Вильдер и Пал Палыч. Дебют получился ярким, желаю автору не останавливаться.

Мне понравилось!!!

Весьма интересная книга, читается легко и сюжет очень захватывающий, автор очень умело подчеркнул атмосферу Метро, были ссылки на другие произведения, что добавило удовольствие от прочтения, очень жду продолжения, хочется знать как все закончится!!!;

килтаймер

книга хорошая, но

1) мало описания…нет полного погружения в книгу

2) могу легко поставить закладку и перестать читать (в некоторых других книгах серии метро, книга не отпускали хотя бы до конца главы)

3) книга окончена и продолжение не понятно…нет дикого желания купить продолжение....но уже купил

из хорошего

1) интересная

2) легко читается

3) сопереживаешь героям

4) и т.д.

в общем советую прочесть

читалась трудновато – в несколько заходов, но на вкус и цвет… Однозначно стОит читать, если из «Метро» ещё ничего не прочитано.

интересна,интригует и хочется продолжения. автору можно было бы добавить динамики, чтобы сюжеты были более захватывающими, надеюсь я не сильно раскритиковал автора

brather77, конечно не сильно. Ты просто лизнул ему... щёку!

Я так и не понял, была ли это очередная промашка редактора или так было задумано, но уже во второй книге подряд появляются проблемы с текстом в виде повторения фрагментов. Если в предыдущей книге серии несколько раз повторялись одинаковые фрагменты (словно их забыли вырезать), то здесь одна и та же сцена (в бункере, когда отряд читает записку Вильдера, который дал им Пал Палыч) происходит дважды немного по разному, словно один из вариантов был черновым и его тоже забыли убрать. В остальном, вполне себе годно.

Пётр Войков, "вполне себе годно" - это трояк, на край - трояк с плюсом. Но никак не пять шаров, которые ты этому афтору выкатил.

Отстой! Полное и качественное кало. Ясно, что зачинатель серии, в свете последних событий, повёл себя как последнее дер_мо, так у него и последователи специализируются на той же субстанции. Вся сюжетная линия строится на нелогичных допусках, мотивация "героев" притянута за уши, живность поверхности настолько ужасна и демонична, что непонятно, как ещё люди выживают в метро-тоннелях. А тут эти - "отважные герои, которые всегда идут в обход". Собрались за чем то лететь в Калугу!!! За 170 км. Тут до в/ч идти всего несколько километров, а "отважные герои" за день сразу троих (почти треть группы) потеряли. А тут КАЛУГА!!! Панацея от всего, блин!

В общем дочитал до половины и объявил книге постоянный барачет. Лучше посмотрю, не появилось ли что то новенькое у Колодана или Перумова.

Не зашло, откровенно слабо. Ощущение что пишет подросток и пишет то что подглядел у других.скучно и серо. Интриги ноль,сюжет очень сильно угадывается, фразы построены неинтересно. Перелистывая проскользить по книге можно, но не более того. Покупать бы не стал.

23 августа 2014
2014