Развитие бизнеса: инструменты прибыльного роста

Марина Легостаева

это не книга, а на самом деле инструменты

Я пребывала в восторге от первой книги Харниша о прибыльных стартапах, и поэтому как вышла эта книга, сразу купила ее в бумажном варианте.

Это не книга, а быстрее учебник, настоящий, чтобы сделать ваш бизнес номером один в своей нише. Все разложено и разжевано, бери и делай.

Для себя я нашла 2 ключевых момента для проработки: шаблоны и дисциплина. Пошла делать и выводить компанию в лидеры отрасли.

Александр Таскаев

Именно то, что я давно искал и что пытался изобрести самостоятельно. Ускорило рост наверное года на два. Реальные инструкции, которые просто нужно выполнять.

Сергей Иванов

Что рассказать об этой книге.. Если Вы хотели бы ответить на вопросы: Как открыть стартап? Что для этого необходимо? Готовые бизнес идеи? То эта книга не то что вам нужно. Данная книга отвечает на 4 вопроса: Люди, Стратегия, Исполнение, Деньги. Она даст вам инструменты и покажет примеры с помощью которых уже готовое дело может стать в процесс масштабирования.

John Golt

Настольная книга для организации,которая планирует масштабировать бизнес.Тяжело для чтение,чистая практика(американская!).Совещание,планерки,бумажки,таблички для сбора данных,анализ и еще раз совещание.

Андрей Минин

Книга не для легкого чтения.

Рассчитана на предпринимателей, стремящихся масштабировать свой бизнес. При этом вы должны быть достаточно педантичны, чтобы планомерно ставить задачи, получать отчеты и контролировать исполнение. Инструменты для этого как раз и приводятся в книге.

Минус в том, что обращаясь к предпринимателям, находящимся на начальном этапе развития своего бизнеса, примеры автор приводит из американской практики, что иногда не сопоставимо по масштабам.

Alexandr Yeriomin

Мастхэв для руководителей. Никакой воды, конкретные и понятные инструменты, которые можно сразу использовать в деле. Лично мне книга помогла сделать стратсессии более эффектными.

Семен Сидякин

Добрый день! Книга мне понравилась однозначно, хоть и долго как то я ее читал. Очень интересные способы написаны. Мне кажется они подходят не только директорам, а так же тем кто хочет развиваться в своём деле)

Алексей

замечательная книга. детально описаны процессы и пошаговые инструкции для увеличения масштаба и рентабельности бизнеса. благодарю за полученную важную информацию.