Основной контент книги Тайное общество по борьбе с ненормальностью. Том 1
Текст

Объем 240 страниц

2019 год

12+

Тайное общество по борьбе с ненормальностью. Том 1

4,8
30 оценок
livelib16
2,0
1 оценка

О книге

Четырнадцатилетний Клим Крылов, вечером случайно забредший в родную школу, и представить не мог, чем это для него обернётся. Неожиданная встреча с призраком, обитающим в учебном заведении, была лишь верхушкой потустороннего айсберга. А после вступления парня в некое подобие тайного общества, организованного пятью девушками-сверстницами, ком из сверхъестественного начинает стремительно нарастать. На горизонте появляется главный противник - существо из другого мира, которое обладает способностью изменять нормальность и желающее таким образом погрузить мир в хаос.

Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 30 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 11 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 15 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 9 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

очень хорошая книга! А где продолжение!!? Хочу продолжение!!!!!!!!!!!!!!! Ах,да. А почему писатель не описал подробно историю Ольги? И прошу убрать или заменить слово паразит " Покамест " повторяется чуть ли не через каждые три строчки!

Лёгкая и интересная книга для подростков, хотя и взрослым (которые по-прежнему young adult) тоже подойдёт. Сюжет нетривиальный, повествование идёт бодро, не обошлось без юмора. Персонажей пусть и много, но они не теряются на фоне друг друга. Особенно порадовали мысленные комментарии главного героя, который не всегда говорит то, что думает. Но в том-то, думаю, и весь смысл. Книга закончилась на самом интересном месте, однако цифра "1" в нумерации намекает, что будет продолжение. Ждём-с.

PS. Ну и обложка. Редко встретишь в самиздатовских книгах такие классно нарисованные арты. По обложкам сразу видно отношение автора к своему произведению.

Мне понравилось! Читается легко и на одном дыхании. Первая книга обещает увлекательное продолжение, которое хочется прочитать и узнать, чем же кончится дело.

Что радует, нет нудных описаний, читая которые, теряешь мысль и забываешь, о чем вообще начал читать)

У автора приятный и легковоспринимаемый слог.

Очень живо во время прочтения представляется Лесовск, по которому хочется побродить в надежде встретить приведение :)

Книга легкая, веселая, подростковая, очевидно вводная, первая из серии. Большинство персонажей и мир в целом пока не раскрыты, надеюсь раскроются в следующих книгах. Лично для меня 300 стр. маловато, только начались подземелья и приключения и сразу резко закончились, на самом интересном месте! В общем, с нетерпением жду продолжения!

Хорошее, фантастическая проза для детей и подростков, написано «вкусным» языком (что сейчас редкость) – приятно читать. Захватывающий сюжет. Рекомендую!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
«Тайное общество по борьбе с ненормальностью. Том 1» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2019
Дата написания:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-08848-1
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: