16+
текст

Объем 357 страниц

2021 год

16+

Новая фантастика 2021. Антология № 5

текст
4,5
3 оценки
Нет в продаже

О книге

Вы держите в руках сборник с лучшими рассказами пятого сезона всероссийской премии «Новая Фантастика». В этом сборнике вы найдете лучшие рассказы из сотен работ, присланных со всей России и СНГ, заботливо отобранные для вас знаменитыми и даже легендарными русскими фантастами. В честь небольшого юбилея, к ним добавились свежие рассказы от победителей прошлых лет. Мы очень надеемся, что вам понравится этот сборник, и вы запомните этих авторов. Ведь в конечном итоге, судьба победителей находится именно в ваших руках – в руках читателя. Приятного чтения!

Лучшие рассказы пятого сезона. Их отбирали известные российские фантасты. Но, по-видимому, сезон на сезон не приходится. У меня естественно субъективное мнение, но не могу сказать, чтобы какое- нибудь из этих произведение произвело на меня уж очень сильное впечатление. Обычно после прочтения подобных альманахов остается в памяти какое-то новое имя. В данном случае такого не случилось, не смотря на общий хороший уровень. читайте6 может вам кто-то глянется!

Чисто субъективное мнение на мой вкус. Женщины не умеют писать фантастику, разве что любовную. И я не понял, причём здесь Головачёв!?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках сборник с лучшими рассказами пятого сезона всероссийской премии «Новая Фантастика».

В этом сборнике вы найдете лучшие рассказы из сотен работ, присланных со всей России и СНГ, заботливо отобранные для вас знаменитыми и даже легендарными русскими фантастами. В честь небольшого юбилея, к ним добавились свежие рассказы от победителей прошлых лет.

Мы очень надеемся, что вам понравится этот сборник, и вы запомните этих авторов. Ведь в конечном итоге, судьба победителей находится именно в ваших руках – в руках читателя.

Приятного чтения!

Василия Головачёва, Андрея Сергеевича Терехова и др. «Новая фантастика 2021. Антология № 5» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
357 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-4491-1030-5
Правообладатель:
Де’Либри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip