12+
текст

Объем 31 страница

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Как уйти на удалёнку

Как уйти на удалёнку

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какую профессию выбрать именно вам, чтобы можно было работать из любой точки мира? Что вам подойдёт больше — фриланс или удалённая работа в организации? В каждом случае будут свои особенности и каждому человеку подойдёт разный вид удалённой работы.В этой книге мы рассмотрим:- в какую профессию можно перейти исходя из вашего опыта и склонностей (вы найдёте около 200 вариантов удаленной работы в организации и на фрилансе);- все плюсы и подводные камни удалённой работы;- кому подходит, а кому нет;- где искать удалённую работу;- как влиться в этот режим, чтобы работать максимально эффективно.Сегодня удалёнка также может стать спасением, если в вашем городе нет подходящей работы. А возможно многим придётся менять профессию, чтобы подстроиться под рынок труда.

Давно хотела уйти на удалённую работу, но даже не представляла кем там могу себя найти. Думала, что с моими знаниями и опытом это невозможно. Но тут прочитала столько вариантов, что оказывается так много специалистов сейчас требуется на такую работу. И себе нашла подходящий вариант.

Поняла, что мой вариант - однозначно фриланс! Спасибо за советы по организации работы. Очень важно и ценно!

Рекомендую к прочтению.

Кроме профессий ещё есть полезная информация о всех подводных камнях удаленки и советов по эффективной работе. Профессию себе подобрала, но теперь задумываюсь, насколько мне на самом деле подходит удалённая работа.

полезная информация для современного мира. рекомендую к прочтению. Автор все разложил по полочкам. читается легко и понятно.

Книга,так сказать,– на злобу дня. Очень актуальна. Написано толково. Без ненужных сложностей. Понятно и интересно. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какую профессию выбрать именно вам, чтобы можно было работать из любой точки мира? Что вам подойдёт больше — фриланс или удалённая работа в организации? В каждом случае будут свои особенности и каждому человеку подойдёт разный вид удалённой работы.

В этой книге мы рассмотрим:

- в какую профессию можно перейти исходя из вашего опыта и склонностей (вы найдёте около 200 вариантов удаленной работы в организации и на фрилансе);

- все плюсы и подводные камни удалённой работы;

- кому подходит, а кому нет;

- где искать удалённую работу;

- как влиться в этот режим, чтобы работать максимально эффективно.

Сегодня удалёнка также может стать спасением, если в вашем городе нет подходящей работы. А возможно многим придётся менять профессию, чтобы подстроиться под рынок труда.

Книга Валерии Волковой «Как уйти на удалёнку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
31 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip