Званый ужин в английском стиле

ting59

Приключения Амалии меня увлекли ещё года полтора назад, и до сих пор разочарования не наступило. Правда, попадались книги (а может, так и выходили) не в хронологическом порядке, так что Амалия была то девочкой, то бабушкой, но всегда молодцом.По увлекательности неравноценно, по некоторым книгам можно кино снимать, некоторые читаю из уважения к автору– язык хороший. Книги других серий Вербининой, о современности, интересные, но так не зацепляют нет того изящества. Я специально не называю конкретную книгу– рекомендую читать про Амалию всё подряд. Возможно, это больше для женщин– ну так что ж, нас и самих больше.

Нина Козлова

Замечательная серия книг об Амалии Корф,читается на одном дыхании,сюжеты перемещаются с исторической линией,что вдвойне интересно.С удовольствиемчитала и другие книги автора

android_1992574a-5932-3148-bd7e-9f326dd97596

Прочла уже десять книг серии.

Очень нравится- и сюжеты, и герои, и хороший русский язык. Всем советую для прочтения.

Интрига держит в напряжении до самых последних страниц. Так что скучно не будет.

Elena

С большим удовольствием в часы отдыха читаю книги из серии Амалия. Жаль только они не в хронологическом порядке, но рекомендую всем!!!

Алена Шабалдас

Книга интересная, как и все книги про Амалию, только в сноске в которой ссылаются, когда Амалия познакомилась с бароном Корфом указана книга «Отравленная маска» хотя они познакомились в книге «Ледяной сфинкс»

Татьяна Cклизмонте

Потрясающая книга! Так лихо закручен сюжет, что до конца не знаешь на кого и подумать- кто же убийца. Понравилось, что в конце книги автор в эпилоге рассказал дальнейшую судьбу героев. Одна из лучших книг про Амалию Корф.Любителям такого жанра рекомендую! Не пожалеете!

Нонна Боровских

Мне нравятся книги автора.Интнресные сюжеты.Замечательная героиня.Умнпя женственная и приятная в общении с людьми и обстоятельствах жизни.Спосибо автору за доставленное удовольствие.

Оксана Тютюнник

Лёгкое занятное чтение. Почти до конца книги не ясно кто же убийцы. Прочитала с удовольствием. Рекомендую для отдыха с книгой в руках. Спасибо автору.

Оксана Тютюнник

Галина Мельникова

Интересный и захватывающий сюжет. Читаю серию книг про Амалию и получаю удовольствие. В жизни героини переплетаются любовь, дружба, предательство. Хочется быть похожей на Амалию.