Отзывы на книгу «Секрет Высоцкого»

AntonShkarlet

История Владимира Семёновича глазами его друга и коллеги по театру, Валерия Золотухина. И да, здесь книга больше упирается в размышления самого Золотухина (что неудивительно), его переживания, сомнения, зависть. Но! Книга получилась настолько живой и интересной, местами смешной, местами грустной, что лично я получил безумное удовольствие, читая эти, по сути, дневники. Здесь нет стихов Высоцкого, но здесь есть душа, и неподдельные эмоции человека, который писал эти дневники скорее для себя. Замечательная книга!

magon

Интереснейший документ эпохи, практически непричесан, не отредактирован. Намешано всё: актерская кухня, любовь/ненависть, зависть. Книгу можно растащить на цитаты и смаковать! Рекомендую всем поклонникам творчества как Высоцкого так и самого Золотухина. Мне, например, он открылся с неизвестной стороны.

Хорошая честная книга. Написано с любовью к Высоцкому, но без лести и подобрострастия. Трагедия и триумф великого поэта, певца и актёра..Все в этой книге

Ничего особенного, просто внутренние интриги театра. Смысла покупать не было, дифирамбы Высоцкому, малопонятные ссылки.

199 ₽
20 декабря 2013