Метро 2033. Реактор

Sergey Lutskovsky

Очень достойная книга Серии. Читается легко , слог автора очень доступный. Сюжет интересный , многогранный и местами не предсказуемый. Несколько моментов сильно впечатлило. . Однозначно читать. Спасибо.

Ирина Кузьмичева

Отличная книга, понравился сюжет, было бы интересно почитать продолжение. Характеры главных героев раскрыты, очень все быстро разворачивается.

Павел Васянович

Книга отличная,читается легко. Хотелось бы продолжения,но если опираться на информацию из других книг и игры,Новосибирск мёртв.

Павел Васянович Надеюсь не поздно, продолжение вышло.

Петро Лебедєв

Книга написана очень не дурно. Главное отличие от серии книг непосредственно про станции, если не говорить об антураже, то люди здесь… подобны куклам из ваты. да! когда читаешь серию про метрополитен Москвы там персонажи скорее шестерёнки.а здесь, у Харитонова подобны куклам. вот, классический триллер, драма.

Мелководье. нет такого , что прям цепляет и втягивает под кровать как у ( ну я не знаю) у Кинга или Стругацких. Динамика, бои( написаны относительно не дурно) и клише. вот этот выбор между камнем и звездой.

В сравнении с другими роман юзами из серии довольно хорошая книжка. есть сиквел. Мне как поклоннику Метро 2033 очень понравилось. лучшая книга из серии+ Гонка по кругу Шкиля. неплохой стартовый набор

pixel87

Достойная книга! Читается на одном дыхании! Автору большое спасибо. приступаю ко второй части. по итогу обязательно отпишусь

Иван Карабатов

Книга читается просто на одном дыхании. Но наибольшее впечатление от прочтения получаешь именно в тот момент, когда проживаешь в городе, в котором разворачиваются все события книг

Елизавета Грушевая

Отличная книга! в стилистике основателя Вселенной метро Дмитрия Глуховского. В книге есть место любви, настоящей дружбе, смелости, отваге.

Анатолий Телешев

Книга потрясающая, прочитал на одном дыхании. Сам живу в этом городке, Северске. И Томск для меня родной город. Когда читал в голове рисовались картины постапокалиптические картины Томска и Северска. Очень класно написанно, не без спорных моментов и недочетов, но на впечатление от книги это никак не влияет.

User81461-31

В целом книга хорошая, но сильно отличающаяся от всех остальных книг вселенной. Цепляет, заставляет часто держать в напряжении. Только вот про «спасения» главных героев часто верится с трудом)

Сергей Манохин

хороший сюжет ,главные герои раскрыты достаточно хорошо, так же сюжетные повороты достаточно не ожиданные были, совету к прочтение