0+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2012 год

0+

Легендарные и самые знаменитые коктейли мира

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О появлении коктейлей ходит много легенд. В одних говорится, что они произошли от напитков, украшенных перьями петушиных хвостов, в других – что их настоящей создательницей была дочь мексиканского императора по имени Коктел. Однако прародиной смешанных алкогольных напитков считается Европа. А после открытия Нового Света коктейли завоевали всемирную популярность.Коктейль – не просто алкогольный напиток. Это нечто утонченно-изысканное, не терпящее суетливости и требующее к себе повышенного внимания. Его не пьют, им наслаждаются. Коктейль – напиток для отдыха, для ночного клуба, для общения с любимым человеком, для разговоров с друзьями. А еще коктейль – идеальный напиток для встречи Нового года. Нет ничего приятнее, чем придумывать собственные рецепты коктейлей. Полет фантазии может быть неограниченным. Личность человека проявляется в том, какие ингредиенты использует он для приготовления коктейлей, в каких пропорциях, ну и, конечно же, в искусстве подачи коктейля.Желаем вам успеха в приготовлении и потреблении коктейлей!

Не только для барменов

По названию был уверен что книга для барменов! К счастью оказалось, что много всего можно сделать и дома. А за историю коктейлей вообще спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О появлении коктейлей ходит много легенд. В одних говорится, что они произошли от напитков, украшенных перьями петушиных хвостов, в других – что их настоящей создательницей была дочь мексиканского императора по имени Коктел. Однако прародиной смешанных алкогольных напитков считается Европа. А после открытия Нового Света коктейли завоевали всемирную популярность.

Коктейль – не просто алкогольный напиток. Это нечто утонченно-изысканное, не терпящее суетливости и требующее к себе повышенного внимания. Его не пьют, им наслаждаются. Коктейль – напиток для отдыха, для ночного клуба, для общения с любимым человеком, для разговоров с друзьями. А еще коктейль – идеальный напиток для встречи Нового года.

Нет ничего приятнее, чем придумывать собственные рецепты коктейлей. Полет фантазии может быть неограниченным. Личность человека проявляется в том, какие ингредиенты использует он для приготовления коктейлей, в каких пропорциях, ну и, конечно же, в искусстве подачи коктейля.

Желаем вам успеха в приготовлении и потреблении коктейлей!

Книга Франсуа Вадима «Легендарные и самые знаменитые коктейли мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-271-38387-8, 978-5-89173-533-0, 978-5-271-39325-9, 978-5-89173-552-1
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf