16+
текст

Объем 35 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Невероятные приключения Петрова и Борисова

Невероятные приключения Петрова и Борисова

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отравление в Англии «Новичком» бывшего русского разведчика, взрывы в Чехии, во всём этом замешаны два челябинских парня, Петров и Борисов.Все персонажи и события вымышлены, любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

Интересно было увидеть альтернативную своей версию книги про наших доблестных бойцов невидимого фронта. Ещё весной был удивлён, что такое благодатное поле не пахано. Попался лишь один мультик про них в стиле Х&Б. Прочитал осенью Вашу версию, убедился, что пишем с Вами в разных стилях, не повторяя друг друга. Будем воспевать наших доблестных героев, пришедших на смену Василию Ивановичу с Петькой, Глебу Жиглову с Шаровым и Братьям Пилотам ;)

С уважением – Евгений Смарт.

Книга как и все произведения Вадима Федорова очень понравилась. Произведение пропитано юмором и иронией. Автор пишет настолько легко и интересно, что от книги невозможно оторваться пока не дочитаешь. Очень тонкий юмор, который порой заставляет рассмеяться в голос. Спасибо автору за данное произведение. Всем рекомендую для прочтения.

Прочитал книгу «на одном дыхании», жду продолжения в том же духе. Ведь ГРУ ещё не признано в России «иностранным агентом», значит будут и ещё похождения Петрова с Борисовым. На пенсию им ещё рановато. А вот, интересно, если всё-таки признают, эти парни действительно будут представляться за границей, как «иноагенты» или только на территории России?

Ник Шумрок, вот будут похождения, будет и продолжение.

Отлично! читается на одном дыхании! юмора в меру! с нетерпением жду продолжения серии! думаю, автор не превратит хорошее произведение в мыльную оперу, высасывая сюжет из пальца

Единственный минус этой серии книг только то что она очень быстро закончилась .Всем поклонникам жанра советую .Автору огромное спасибо........

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отравление в Англии «Новичком» бывшего русского разведчика, взрывы в Чехии, во всём этом замешаны два челябинских парня, Петров и Борисов.

Все персонажи и события вымышлены, любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

Книга Вадима Федорова «Невероятные приключения Петрова и Борисова» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
35 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-96731-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip