12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2019 год

12+

Большая книга о космосе. 1001 фотография

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы узнать о том, какие тайны скрывает Вселенная, необязательно лететь в космос. Даже не придется покупать телескоп! Стоит открыть эту книгу – и вы совершите настоящую космическую одиссею, не выходя из дома. На уникальных фотографиях планеты Солнечной системы с их спутниками, множество галактик, созвездий, туманностей и других объектов небесной сферы предстанут во всех подробностях, позволяя полностью погрузиться в удивительный мир космоса. Здесь же вы прочитаете о мощнейших телескопах, современных обсерваториях и космических станциях, с помощью которых ведутся наблюдения и совершаются новые открытия.Все самые невероятные факты о космосе – в одной книге!

Отличная книга для школьников. Красочные большие иллюстрации, материал подан в интересной и увлекательной форме, читается просто и сразу всё понятно. Рекомендую

Мой сын в восторге от этой книги, прям не оторвать. Заинтересовался астрономией. Красочные иллюстрации и простота написанного прям приманивают детей. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы узнать о том, какие тайны скрывает Вселенная, необязательно лететь в космос. Даже не придется покупать телескоп! Стоит открыть эту книгу – и вы совершите настоящую космическую одиссею, не выходя из дома. На уникальных фотографиях планеты Солнечной системы с их спутниками, множество галактик, созвездий, туманностей и других объектов небесной сферы предстанут во всех подробностях, позволяя полностью погрузиться в удивительный мир космоса. Здесь же вы прочитаете о мощнейших телескопах, современных обсерваториях и космических станциях, с помощью которых ведутся наблюдения и совершаются новые открытия.

Все самые невероятные факты о космосе – в одной книге!

Книга В. В. Ликса «Большая книга о космосе. 1001 фотография» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-114734-1
Общий размер:
83 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf