16+
текст
PDF

Объем 86 страниц

2020 год

16+

Развитие речи дошкольников 5–7 лет с ФФН и ОНР. Парные звонкие и глухие согласные

Пособие для работы логопеда
текст
PDF
201 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Материал пособия предназначен для развития речи дошкольников 5–7 лет с фонетико фонематическим недоразвитием (ФФН) и общим недоразвитием речи (ОНР).В пособие включены логопедические задания и упражнения, направленные на формирование у дошкольников в добуквенный период обучения фонематического слуха и восприятия парных звонких и глухих согласных: [П], [ПЬ]-[Б], [БЬ], [Т], [ТЬ]-[Д], [ДЬ], [К], [КЬ]-[Г], [ГЬ], [В], [ВЬ]-[Ф], [ФЬ], [С], [СЬ]-[З], [ЗЬ], [Ш-Ж], а также для знакомства с буквами при обучении грамоте.Пособие адресовано логопедам, воспитателям массовых и коррекционных групп дошкольных образовательных организаций, гувернёрам, родителям. Рекомендуется для групповой и индивидуальной работы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материал пособия предназначен для развития речи дошкольников 5–7 лет с фонетико фонематическим недоразвитием (ФФН) и общим недоразвитием речи (ОНР).

В пособие включены логопедические задания и упражнения, направленные на формирование у дошкольников в добуквенный период обучения фонематического слуха и восприятия парных звонких и глухих согласных: [П], [ПЬ]-[Б], [БЬ], [Т], [ТЬ]-[Д], [ДЬ], [К], [КЬ]-[Г], [ГЬ], [В], [ВЬ]-[Ф], [ФЬ], [С], [СЬ]-[З], [ЗЬ], [Ш-Ж], а также для знакомства с буквами при обучении грамоте.

Пособие адресовано логопедам, воспитателям массовых и коррекционных групп дошкольных образовательных организаций, гувернёрам, родителям. Рекомендуется для групповой и индивидуальной работы.

Книга В. В. Бароновой «Развитие речи дошкольников 5–7 лет с ФФН и ОНР. Парные звонкие и глухие согласные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
86 стр.
ISBN:
978-5-00136-152-7
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
86
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают