12+
текст
PDF

Объем 220 страниц

2003 год

12+

Дисбактериозы кишечника у взрослых

текст
PDF
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге обобщены материалы по дисбиотическим нарушениям нормофлоры кишечника у взрослых, с которыми в настоящее время часто приходится иметь дело врачам разного профиля. Помимо микробиологического представления о дисбактериозе кишечника, приводятся материалы по возможным клиническим проявлениям последнего и обсуждаются вопросы патогенеза. Приводятся сведения о препаратах пробиотиках, пребиотиках и синбиотиках и подробно освещаются лечебные и профилактические мероприятия.Для микробиологов, инфекционистов, гастроэнтерологов, терапевтов, а также врачей другого профиля.

Книга должна быть полезной для тех, кто желает привести в норму свой образ жизни, питание и иммунитет. Автор подробно рассказывает о методах и приемах, благодаря которым вы можете улучшить микробиоту кишечника.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге обобщены материалы по дисбиотическим нарушениям нормофлоры кишечника у взрослых, с которыми в настоящее время часто приходится иметь дело врачам разного профиля. Помимо микробиологического представления о дисбактериозе кишечника, приводятся материалы по возможным клиническим проявлениям последнего и обсуждаются вопросы патогенеза. Приводятся сведения о препаратах пробиотиках, пребиотиках и синбиотиках и подробно освещаются лечебные и профилактические мероприятия.

Для микробиологов, инфекционистов, гастроэнтерологов, терапевтов, а также врачей другого профиля.

Книга Н. М. Грачевой, В. М. Бондаренко и др. «Дисбактериозы кишечника у взрослых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2018
Последнее обновление:
2003
Объем:
220 стр.
ISBN:
5-207-00128-0
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
220
Формат скачивания:
pdf