18+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Судьбе вопреки. Часть вторая. «…главное выжить…»

Судьбе вопреки. Часть вторая. «…главное выжить…»

текст
4,5
1 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И вновь продолжается бой… за выживание. Мысли о прошлом в сторону… разобраться бы с настоящим… да и жизнь становится всё насыщенней и опасней, но и интересней. Дела в родном мире практически завершены… подготовка, к исчезновению на период зимнего время года мира Земли, находится на завершающем этапе. Впереди, по прогнозам друзей, годы жизни в новом мире… Последние жизненные передряги, как кажется, полностью себя исчерпали… и может быть, о нём власть имущие забудут навсегда…

Мало того, что графоманское писание – ничего не дописано. Увлекательные начала, а дальше – вода. Цель автора очевидна – развести на покупку его "книг ". Жалею, что потратил деньги. Не ведитесь!

Много, очень много «воды» особенно в первой книге, устал ее пролистывать. А так занятно.. Жаль что не полностью выложено.

вторая книга – другая, отличная от первой. Обилие роялей. Какие -то не совсем трудовые поднятия уровней у ГГ. Да и ГГ превратился то ли секс маньяка, то ли а обычного труса, со стихийно возникающей храбростью, но никак не в героя Чечни и вообще героя. Но читается хорошо, несмотря на эти шероховатости. Идея выручает! Но вкрапления мата и хард порно явно лишние, 22+ прям.

Прочитала первую книгу, показалась вначале скучной. Слишком много технических описаний оружия. Совсем не интересно. Но зная книги Мюна продолжила чтение. Оказалось, что первая книга всего лишь завязка. Надеюсь на продолжение серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И вновь продолжается бой… за выживание. Мысли о прошлом в сторону… разобраться бы с настоящим… да и жизнь становится всё насыщенней и опасней, но и интересней. Дела в родном мире практически завершены… подготовка, к исчезновению на период зимнего время года мира Земли, находится на завершающем этапе. Впереди, по прогнозам друзей, годы жизни в новом мире…

Последние жизненные передряги, как кажется, полностью себя исчерпали… и может быть, о нём власть имущие забудут навсегда…

Книга Юрия Москаленко «Судьбе вопреки. Часть вторая. «…главное выжить…»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip