18+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

18+

Нечестный штрафной. Книга третья. Часть первая

текст
5,0
1 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё, успокаиваемся. Теперь уже ничего не вернуть, он – это он, я – это я. Мы теперь на разных местах, так нас боги распределили. А теперь, с такой расстановкой и пообщаться спокойно можно. В книге присутствует нецензурная брань!

Интересная книга о спорте и формировании характера у подростков. Произведение написано хорошим литературным языком. Само повествование весьма занимательно. Рекомендую

книга хорошая и написана легким приятным для чтения языком, однако у автора есть одна неприятная особенность - он пишет одновременно сразу несколько книг, а потому ждать продолжения приходится очень долго. К тому же сами продолжения все короче и короче - автор явно выжимает из книг прибыль по максимуму.

Пронюханный псвдоолигарх заказал негрокомпании Москаленко, тож исторiю.

Это абсолютно всё тварчество группы, пардон негрокомпании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё, успокаиваемся. Теперь уже ничего не вернуть, он – это он, я – это я. Мы теперь на разных местах, так нас боги распределили. А теперь, с такой расстановкой и пообщаться спокойно можно.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Юрия Москаленко «Нечестный штрафной. Книга третья. Часть первая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip