16+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Дворянин. Книга 1. Часть 2. Непредвиденные изменения

Дворянин. Книга 1. Часть 2. Непредвиденные изменения

текст
3,0
1 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Так Мария. Ещё раз опиши, как выглядят нападавшие – набегавшись вокруг этой красивой девушки, просто это не мой тип женщины, я сажусь на своё место. Внимательно слушаем её повторный рассказ… – Ладно, можешь идти. Так, а теперь что вы об этом думаете? – отпускаю девушку и обращаюсь к собравшимся соратникам-подчинённым. И так и этак прикидывали, ничего не выходит. И, что главное, что днём не испугались напасть! А под описание напавших треть жителей Тулы мужского пола подходит…»

С удовольствием прочитала,понравилось.Правда очень много ошибок.Главный герой пожилой мужчина попадает в 1848 год в тело молодого парня,дворянина и пытается расшевелить мастеровых людей,купцов.Спасибо за интересную историю.Успехов в творчестве.Жду продолжения.

получил удовольствие прочитав две книги за эти дни, в отличие от тв и прочих официальных развлечений, действительно, новый -старый мир увидеть по новому. Много находок у автора, который раньше писал в несколько … манере, просто удивило название и посмотрел по диагонали … рекомендую.

Я думаю, что это типичная серия для творчества Юрия Москаленко, к которому теперь еще и Константин Беличенко присоединился. Есть много интересных подробностей того времени, то есть имеет место такая обзорная панорама с деталями и историческими персонажами. На этом фоне все приключения ГГ -Мальцева младшего6 выглядят слегка притянутыми зв уши. Пока он еще беспрерывно все изобретал – ну уже привычно было, все попаданцы именно этим и заняты. Но когда пустился осуществлять секретные операции – запахло перебором. Но книга читаемая, особенно если только за развитием сюжета следить.

Портит впечатление огромное количество грамматических ошибок в тексте. В первых главах еще их не так много, но чем дальше, тем больше. Создается такое впечатление, что текст писал человек откровенно малограмотный. Плохо и то, что ни кто не потрудился отредактировать текст прежде чем выпускать книгу в продажу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Так Мария. Ещё раз опиши, как выглядят нападавшие – набегавшись вокруг этой красивой девушки, просто это не мой тип женщины, я сажусь на своё место. Внимательно слушаем её повторный рассказ…

– Ладно, можешь идти. Так, а теперь что вы об этом думаете? – отпускаю девушку и обращаюсь к собравшимся соратникам-подчинённым.

И так и этак прикидывали, ничего не выходит. И, что главное, что днём не испугались напасть! А под описание напавших треть жителей Тулы мужского пола подходит…»

Книга Юрия Москаленко, Константина Беличенко «Дворянин. Книга 1. Часть 2. Непредвиденные изменения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Автор, Беличенко Константин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip