16+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Берсерк забытого клана. Архидемоны и маги

Берсерк забытого клана. Архидемоны и маги

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш современник Феликс попадает в альтернативную Россию, где существует магия. Освоившись в новой реальности, главный герой быстро наживает кровных врагов, с достоинством принимает решающий бой, но все же оказывается на больничной койке в медучреждении Академии Боевых Рун.Едва оправившись от прошлого потрясения, Феликс вновь попадает в неприятности. Да какие! Во время обычной прогулки по парку он становится свидетелем активации некоего артефакта. В результате открывается портал, а из него выходит архидемон-убийца, жаждущий крови. Феликсу чудом удается спастись. Но это далеко не последнее столкновение с могучими темными сущностями Захребетья…Читайте онлайн или скачивайте на сайте ЛитРес вторую часть увлекательной серии «Не в магии счастье».

Вполне читабельно. Идея интересная. Но удивляет жадность и наглость автора. Объём написанного никак не может быть и не должен быть разделён на две отдельные книги с оплатой каждой по отдельности. Если ,каждый автор будет делить одну книгу на две- три, то это будет обдираловка. Неужели никто не несёт ответственности за подобное неуважение к читателям? Редакция заключающая договор с автором должна наверное нести какую то ответственность за качество и ОБЪЁМ рукописи, и за назначение адекватной цены произведения

Книга интересная, читать нравится. Вот только не понимаю про печатку: то она в прах рассыпается, то снова появляется. На лицо несостыковки в повествовании. Так же обложка совершенно не соответсвует содержанию. Ни сам гг, но его друзья-подруги не похожи на людей с обложки. Написано три книги, но все они очень короткие, по 200 стр только. Две первые книги вполне могли составить одну.

интересно но вот этот еврейский хитрожопый подход написать мало но интересно сразу зароботать милионы , людей не разочаровывойте своею жадностью, интересно читать интригующе, захвотывающе но нонсенс день одна книга, этож сколько будет книг?

откровенно слабое произведение , вся серия вполне могла поместиться в одну книгу, если выкинуть тонны воды, жаль потраченное время шутки плоские

Занимательно, но коротковато. Каждая книжка серии очень уж маловата. Способ выкачивания денег по и-нету, иначе не понимаю. Но, в целом, ничего, читать можно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Наш современник Феликс попадает в альтернативную Россию, где существует магия. Освоившись в новой реальности, главный герой быстро наживает кровных врагов, с достоинством принимает решающий бой, но все же оказывается на больничной койке в медучреждении Академии Боевых Рун.

Едва оправившись от прошлого потрясения, Феликс вновь попадает в неприятности. Да какие! Во время обычной прогулки по парку он становится свидетелем активации некоего артефакта. В результате открывается портал, а из него выходит архидемон-убийца, жаждущий крови. Феликсу чудом удается спастись. Но это далеко не последнее столкновение с могучими темными сущностями Захребетья…

Читайте онлайн или скачивайте на сайте ЛитРес вторую часть увлекательной серии «Не в магии счастье».

Описание книги

Бояръ-аниме. Вехи параллельной России. Ну, держитесь фраера… Продолжение саги о приключениях Феликса, нашего современника, в параллельной России мира магии.

Новые друзья, невероятные ситуации. Загадочная Академия Боевых Рун, куда просто так не попасть и даже великие регалии не помогут стать абитуриентом самого закрытого учебного заведения Империи.

Не всё гладко в новом мире, а знакомство с его особенностями таит массу подводных камней и опасностей. Смекалка героя, нашего современника, помогает выйти победителем из всех жизненных ситуаций.

Книга Юрия Москаленко, Алекса Нагорного «Берсерк забытого клана. Архидемоны и маги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Алекс Нагорный, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip