Рай и ад Земли

Надежда Иванова

не плохо

Все книги легко читаются, правда долго развивается сюжет, а потом раз и самое интересное в книге описывается на 15 страницах в конце. И сюжет одной книги плавно переткает в другую.

Sergey Larin

Довольно неплохо

Книга конечно не шедевральное произведение – но читается хорошо(довольно живенький фантастический боевик). В общем – твердая 4. Посмотрим, что будет в продолжении.

ВадимК

Клас!!!

Жду продолжения. Если кто знает про Книгу 2 напишите.

Алекс Корчевский

ВадимК, открою небольшую тайну в серии книг всего 7

Надежда Жарникова

А мне очень понравилась книга, с нетерпением жду продолжения!!! Также зачиталась серией Отец Императоров. Жаль только что серии заинтриговали, а продолжение никак не выходит.

Андрей Метла

Красивая сказка, читается легко и увлекательно!

Впрочем, как и все книги автора. Спасибо за интересное путешествие по фантастическим мирам!

Михаил Егоров

задумка автора интересная, но вот как все это дело описано… если вы хотите читать приятную литературу, без ошибок в правописании, орфографии, где нет жаргона да и просто, где не путают такие понимания как, пожарный и пожарник, то я бы пропустил эту книгу по следующим соображения: 1) написано уж точно не литературным стилем, присутствует дворовый жаргон, 2) все главы перемешаны и действия развиваются не параллельно, а линейно, только зачем строить структуру, которая вводит в заблуждение, у автора сперва идет действие в параллельных мирах, а только пото в земном мире. 3) написано для «просточка»

Tatjana Kudruk

Михаил Егоров правильно:"понятия", а не "понимания"

Reanimator

Вдогон!

У автора две открытых серии по две книги. Эта – станет третьей. Может, лучше закончить предыдущие сериалы?!

Reanimator

Разочарован...

Не впечатляет.. Несколько плосковато.. Читал в бумажном варианте. Что-то не почувствовал в избитом сюжете про параллельные миры новых поворотов... Картонные герои. Странная мотивация действий. Проходная книга. Читать продолжение стану только с третьей книги этой серии – с середины книги! Понравиться – куплю предыдущие книги. А не понравиться – чтож, способов потратить деньги всегда больше, чем способов заработка.

Гео

Замудрили с 2мя параллельными сюжетными линиями. Которые герой ну никак не мог успевать делать. Так что читал в итоге только линию на земле )))))

Элеонора Ермакова

Рвалась прочитать эту книгу, после покупки не могла скачать, и вот оно счастье – долгогжданная книга у меня.

Конечно поздравляю рекламный отдел– такая реклама несколько навредила впечатлению, так как ждала большего.

Язык легкий, сюжет с первых строк затягивает интригой и предвкушением необычного приключения, но постепенно азарт спадает, не стыковки описаных возможностей главного героя вызывают недоумение.

Хотя и недоработки автора в первой книге имеют место , хочется сказать, что прочла книгу с удовольствием. Отрешившись от дел и забот получала удовольствие от хорошего слога, доброго и даже героического героя. Хорошее чтение для отдыха и души. Сразу взялась читать вторую книгу.