Отзывы на книгу «Адвокат поневоле»

Отлично!!!! Не могла остановиться, хотелось быстрей дочитать. Книга приятно и легко читается, читайте, не пожалеете. спасибо

Очень понравилась книга! Как будто фильм посмотрела. Кстати, получилась бы неплохая экранизация. Рекомендую всем, кто любит остросюжетные мелодрамы. И любовная линия интересная, прямо цепляет, и адреналина хватает. Сюжет захватывающий. Автору большое спасибо!

Впервые прочла книгу автора и ощутила приятное удивление: написано легко, увлекательно, волнующе. Сюжет небанальный, события развиваются стремительно и не всегда ожидаемо. Главная героиня вызывает уважение и несомненную симпатию. Спасибо автору!

начала читать и остановиться уже не смогла. все на одном дыхании. сюжет очень интересный, герои раскрыты все максимально. прониклась к героям

Советую Всем, Всем, Всем!!! Книжка супер, прочитала за несколько часов, а в конце даже прослезилась)))) Автор сделал все, как надо))) я в восторге))) спасибо!!!

Мне книга очень понравилась. У автор легкий слог. Сюжет интересный, динамичный. Героиня цельная натура и с твердой жизненной позицией. Книгу читала с большим удовольствием. Автору большое сапасибо.

Спасибо за книгу. Захватила с первых страниц. Как порой бывает слепа «любовь» Здорово, что прозрение пришло. Хорошо, что хорошо кончается!

Написано очень просто и обыденностей, как будто кто-то кому-то пересказал историю вкратце. Сюжет не захватывающий, читать неинтересно, диалоги посредственны.

Милое,наивное , легкое,доброе чтение.Рекомендую почитать в дороге,в поезде,вечером перед сном.Сюжет легкий,но не до конца продуман. Детали и характеры размыты,действия полиции смешны.

18 августа 2021