0+
текст

Объем 126 страниц

2010 год

0+

Как я научилась худеть. Минус 25 кг на всю жизнь!

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы стремитесь похудеть и провожаете голодным взглядом каждый кусок пищи? Хотите есть много, вкусно и в любое время, а при этом еще и худеть? Это риторический вопрос… Но как же воплотить эту мечту в жизнь? Решение столь непростой задачи нашел доктор Пьер Дюкан, а автор предлагает вам повторить этот путь – поверить в возможности программы Проталь и незаметно потерять лишний вес. Вам не нужно считать калории и баллы, голодать и ограничивать себя во всем. Вы можете ходить в ресторан, принимать гостей дома и всегда оставаться в хорошем настроении. Достаточно следовать простым рекомендациям на каждом из четырех этапов программы похудания. Вы увидите положительный результат уже через две недели и закрепите его на всю оставшуюся жизнь! Главное условие – неукоснительно следовать несложным правилам и рекомендациям, приведенным в книге. Попробуйте начать новую жизнь с системой Проталь, и вскоре вы сможете покупать одежду тех размеров и фасонов о которых мечтали.

Какая нудная книга. Не рекомендую. Тем более Дюкана осуждают все диетологи. Автор предлагает употреблять только белки, чушь несусветная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы стремитесь похудеть и провожаете голодным взглядом каждый кусок пищи?

Хотите есть много, вкусно и в любое время, а при этом еще и худеть? Это риторический вопрос…

Но как же воплотить эту мечту в жизнь? Решение столь непростой задачи нашел доктор Пьер Дюкан, а автор предлагает вам повторить этот путь – поверить в возможности программы Проталь и незаметно потерять лишний вес.

Вам не нужно считать калории и баллы, голодать и ограничивать себя во всем. Вы можете ходить в ресторан, принимать гостей дома и всегда оставаться в хорошем настроении. Достаточно следовать простым рекомендациям на каждом из четырех этапов программы похудания. Вы увидите положительный результат уже через две недели и закрепите его на всю оставшуюся жизнь!

Главное условие – неукоснительно следовать несложным правилам и рекомендациям, приведенным в книге. Попробуйте начать новую жизнь с системой Проталь, и вскоре вы сможете покупать одежду тех размеров и фасонов о которых мечтали.

Книга Юлии Сергиенко «Как я научилась худеть. Минус 25 кг на всю жизнь!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
126 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-49807-647-8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip